Скорректируйте маршрут Инсбрук и Мюнхен на НГ

Что посмотреть в Австрии, достопримечательности Австрии и маршруты самостоятельных путешествий по Австрии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Скорректируйте маршрут Инсбрук и Мюнхен на НГ

Сообщение: #21

Сообщение Rssla* » 23 дек 2019, 18:31

CADDY писал(а) 23 дек 2019, 18:17:Вы плохо читаете.

я как раз и отвечала на вашу дискуссию с ТС:

AlexeyPP писал(а) 23 дек 2019, 17:27:Кпздц))) это же главная дорога. Неужели и такие закрываются?


CADDY писал(а) 23 дек 2019, 17:41:Не драматизируем. автобаны и ландесштрассы все катабельны,


Вот и могут быть совсем не катабельны, это как повезет. Цепи да, не помогут в таком случае. На самом деле, мы всегда цепи возим, но еще ни разу ими не пользовались. Хотя на перекрытие дороги натыкались несколько раз. Но уж лучше иметь цепи в багажнике, и ими не пользоваться, чем застрять посереди дороги там, где они могли бы помочь.
Аватара пользователя
Rssla*
путешественник
 
Сообщения: 1109
Регистрация: 13.12.2017
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 50
Страны: 35
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Скорректируйте маршрут Инсбрук и Мюнхен на НГ

Сообщение: #22

Сообщение CADDY » 24 дек 2019, 16:41

Еше раз повторюсь, если дорогу перекрыли, то наличие цепей не поможет. На бундес и ландесштраасе цепи не нужны , их посыпают солью и чистят . Сужу по проживанию под Инсбруком 1,5 года и под Зальбургом 2 с лишним и по сей день.
Все на лыжи!!!
Аватара пользователя
CADDY
путешественник
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 03.07.2010
Город: Lofer
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 59
Страны: 37
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Скорректируйте маршрут Инсбрук и Мюнхен на НГ

Сообщение: #23

Сообщение AlexeyPP » 24 дек 2019, 16:59

CADDY писал(а) 24 дек 2019, 16:41:Еше раз повторюсь, если дорогу перекрыли, то наличие цепей не поможет

Да мне по идее всё, что надо, это доехать до Гальштатта и Потом до замка Нойшвайншайна.
Я уже и так отбросил все маршруты, где дорога белого цвета. Честно, при ограниченных сроках, побаиваюсь ехать по таким дорогам. Я по этой причине передумал ехать в Штубай и на высокогорную дорогу.
AlexeyPP
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 16.12.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАВСТРИЯ форумМаршруты по Австрии, что посмотреть



Включить мобильный стиль