Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Kangaroo писал(а):-из Зальцбурга: собственно Зальцбург, Кёнигзее, Зальцкаммергут
Перемещаться планируем ж/д.
Kangaroo писал(а):Основной вопрос: что из запланированного может быть недоступно в начале декабря?
Не слишком плотный график получается? Мы сомневаемся, что все успеем. Может быть что-нибудь исключить?
alckon писал(а):Погода Вас поправит.
yeslii писал(а):
По озерам зимой-тоже вопрос- стоит ли?
Valdemaar писал(а):Я бы посоветовал не распыляться...
Kangaroo писал(а): Будапешт у нас в плане в статусе "По самочувствию"
Strange-Sleep писал(а):Уважаемые, помогите, пожалуйста, советом!
Собираемся практически по тому же маршруту, что и автор темы, только точка прилёта-вылета не одна, а две, добавляется Берлин (можно себе позволить, билеты по спец акции ).
Вопрос, собственно, простой: откуда куда двигаться, из Австрии в Германию или наоборот?
В первом варианте смущает прилёт в Вену вечером 24 декабря (суммарно получится 12 дней на путешествие, 24 декабря - самые дешёвые билеты). Кто-нибудь встречал там католическое Рождество? Будет что-нибудь работать в ближайшие два дня? И сколько отводить дней на австрийскую столицу с учётом рождественских выходных?
Во втором варианте получится на два дня меньше на поездку в целом и новогодний перерыв в работе, который застанет в Мюнхене.
Заранее большое спасибо!
,Снимите квартиру, может даже и с камином, и будет супер. Мы на НГ находили хорошую квартиру недалеко от Шёнбруна за 120 евро за дня дня.
Strange-Sleep писал(а):Ulmer, большое спасибо за информацию!
Искренне загорелась Вашей идеей,Снимите квартиру, может даже и с камином, и будет супер. Мы на НГ находили хорошую квартиру недалеко от Шёнбруна за 120 евро за дня дня.
провела полдня в поисках "apartments in Wien", ознакомилась с темами форума "Вена, помогите с выбором отеля, пожалуйста", "Отели в Вене", "Вена. Аппартаменты. Privatzimmer Schoell. Pension Lerner", однако, не нашла ничего путного. Либо дороговато (проще снять отель с завтраком, там хоть гарантированно покормят ), либо уж совсем нездОрово в плане обстановки. И уж точно без камина
Не осталось ли, случайно, контактов?
Kangaroo писал(а):Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста с маршрутом.
Основной вопрос: что из запланированного может быть недоступно в начале декабря?
У нас предварительно такой вариант:
Вена(1.5дня)-Зальцбург (2д)- Мюнхен (2д)-Вена(2дня- Возможно, с вылазкой в Будапешт)
Пока запланировали посмотреть:
-из Вены: собственно Вена, опера, долина Вахау, Баден
-из Зальцбурга: собственно Зальцбург, Кёнигзее, Зальцкаммергут
-из Мюнхена: собственно Мюнхен, Нойшванштайн
Перемещаться планируем ж/д.
Не слишком плотный график получается? Мы сомневаемся, что все успеем. Может быть что-нибудь исключить?
Будем рады советам.
Заранее спасибо!
-из Вены: собственно Вена, опера, долина Вахау, Баден
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ АВСТРИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристов ‹ Маршруты по Австрии — что посмотреть, путешествия и достопримечательности