Сербия - Черногория - Босния (Детальный маршрут и бюджет)

Что посмотреть в Сербии, Северной Македонии, БиГ и Косово, популярные маршруты по Балканам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Сербия - Черногория - Босния (Детальный маршрут и бюджет)

Сообщение: #81

Сообщение korzh_yura » 13 фев 2019, 13:37

А у вас по карте от точки до Меандр реки Увац сколько идти было? потому что местные показали точку с другой стороны, там говорят идти от машины совсем не долго... 43.35735, 19.95276
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Сербия - Черногория - Босния (Детальный маршрут и бюджет)

Сообщение: #82

Сообщение Alexey Igorevich » 13 фев 2019, 14:36

korzh_yura писал(а) 10 фев 2019, 18:04:Так а про Увац - это вот эта точка? 43.35735, 19.95276 ехать по проселочной и потом 500м пешком? В феврале доедем?

korzh_yura писал(а) 13 фев 2019, 13:37:А у вас по карте от точки до Меандр реки Увац сколько идти было? потому что местные показали точку с другой стороны, там говорят идти от машины совсем не долго... 43.35735, 19.95276


Привет! Как вы видите из моего отчета (который я правда не дописал), но про этот день я написать успел – мы до этой точке не добрались))
Пошёл очень сильный ливень, и мы туда суваться не рискнули, плюс темнеть уже стало.
Видели только саму грунтовку, уходящую вбок от основной дороги, выглядела она неплохо (во всяком случае её начало), посыпана мелкие гравием, что уж там дальше, сказать сложно т.к. нас там не было. У нас была низкая Fabia, наверно всё-таки желательно взять что-то другое, если вы планируете ездить по грунтовка и тем более не летом, какой-нибудь паркетник. Сам я про эту точку подсмотрел у кого-то в отчете, там ребята ехали на легковушке, ехали-ехали и потом уперлись в поле с камнями по-моему и дальше примерно полкилометра шли пешком, выглядело это всё красиво, там еще коровы ходили, а в небе орлы летали, опять же что-там зимой – мне представить сложно.
Вообще мой общий совет, самая наша большая проблема была – эта спешка, большие переезды и нехватка времени, по карте расстояния казались небольшими, но учитывая узкие дороги Сербии и БиГ переезды занимали очень большое количество времени, если бы я планировал эту поездку еще раз, то на такой маршрут заложил бы в два раза больше времени, или лучше сократил бы его! Опять же зимой наверно будет еще труднее, нежели летом.

korzh_yura писал(а) 12 фев 2019, 12:41:
Alexey Igorevich писал(а) 19 май 2016, 12:11:https://yadi.sk/i/_-SSOJSOuMXyo

Ссылка на excel формат не работает. можете прислать файл или обновить ссылку?
И еще - я открыл Вашу карту google? но не представляю, каким образом из нее все точки перенести на мою карту гугл, на которой уже намечено много пои.
Координат ни одного места не показывается, чтобы их скопировать А вся карта целиком открывается либо Ваша, либо моя.
А я хочу вдумчиво сверить свои точки с моими уже нанесенными из нескольких отчетов и определеить свой окончательный маршрут


По карте мне сложно подсказать, я создавал слой и каждую точку заводил вручную. Excel еще нужен? Если да, то вечером дома постараюсь его найти.
Аватара пользователя
Alexey Igorevich
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 16.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 36
Страны: 20
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Сербия - Черногория - Босния (Детальный маршрут и бюджет)

Сообщение: #83

Сообщение korzh_yura » 13 фев 2019, 14:47

Да, конечно excel нужен
korzh_yura
почетный путешественник
 
Сообщения: 3323
Регистрация: 10.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 47
Страны: 106
Пол: Мужской

Re: Сербия - Черногория - Босния (Детальный маршрут и бюджет)

Сообщение: #84

Сообщение Alexey Igorevich » 13 фев 2019, 22:24

korzh_yura писал(а) 13 фев 2019, 14:47:Да, конечно excel нужен

https://yadi.sk/i/_mOKifkXHUiRFA
Аватара пользователя
Alexey Igorevich
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 16.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 36
Страны: 20
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумМаршруты Сербия, Македония, БиГ, Косово. Что посмотреть



Включить мобильный стиль