Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
khoroshev писал(а) 15 мар 2017, 20:56:Да дорого там жить,но это и не удивительно,почитайте немного общей информации об Сингапуре.7-8 тысяч минимум нужно семье и то будете чувствовать себя нищебродом.
v1taminka писал(а) 16 мар 2017, 04:22:Это, видимо, азиатское представление о комфорте.
khoroshev писал(а) 16 мар 2017, 10:23:v1taminka писал(а) 16 мар 2017, 04:22:Это, видимо, азиатское представление о комфорте.
Да это реалии жизни такие, у них проблемы с территорией они не могут себе позволить, это вам не Россия.
Почему вы выбрали Сингапур? Если хотите в развитую страну, почему не Европа или США(например Флорида и по климату похожа и по дешевле).
После знака препинания ставится пробел. merial.
StacyLove писал(а) 16 мар 2017, 15:31:Как сказал один местный - "Сингапур хорошо для молодых людей с образованием, можно заработать хорошие деньги. В старости там делать нечего."
Вот и вам стоит подумать для чего оно вообще нужно в Сингапур-то? Почему не в любую другую "нормальную" страну?
ЕвгеНатор писал(а) 17 мар 2017, 08:29:Уж лучше тогда на Гонконг смотреть, я так думаю...
EvgenS писал(а) 17 мар 2017, 11:07:А вы определились, как будете визу-то получать?
Готовы к большим инвестициям и созданию рабочих мест для местных или вас пригласили на работу с получением ЕP?
berngo писал(а) 17 июн 2017, 18:05:Если на 2 года пока нужно, не рассматривали о.Хайнань, Санья в частности? Климат-цены-квартиры-море вроде хорошо) Ну, конечно, китайцы с их менталитетом, но там они немного другие..
Список форумов ‹ Эмиграция из России — жизнь, работа и учёба за границей ‹ Куда уехать из России — выбор страны для эмиграции