Монтана для переезда

Выбор страны для иммиграции, плюсы и минусы эмиграции за границу - вопросы и ответы по теме наверное самой важной для будущих эмигрантов. Куда можно уехать жить и работать. Выбираем страну для иммиграции

Сейчас этот форум просматривают: muove и гости: 5

Форум Винского рекомендует
Отели: Поиск и бронирование отелей, апартаментов
Апартаменты, квартиры: Поиск и бронирование жилья напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене Лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, хорошие скидки, возможность взять в одном месте, а сдать в другом, различные виды страхования.
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Расчет и оформление страхового полиса онлайн

Монтана для переезда

Сообщение Lesa_adob » 09 май 2018, 17:02

Добрый день. Планируется переезд в этот штат, в частности Бозман. Подскажите, какой климат там и особенности жизни? Я так понимаю, там горы. Насколько просто попасть ребёнку в public school?
Я слышала, что в Монтане нет налога? Что это означает? Если кто-то там живет или бывал: насколько вам комфортно? Спасибо.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Lesa_adob
новичок

Благодарил (а): 1 раз.
погода в США

Re: Монтана для переезда

Сообщение GANT1949 » 10 май 2018, 01:39

Только беглые и крайне субъективные впечатления.
Сам штат глухой угол Америки, из всех западных штатов наверное, больше всего похож на Россию или Украину - и не могу сказать, что хорошими чертами. После Львова наверное будет грустно.
Но по меркам Монтаны район Бозмана - достаточно приличен.
На 191 куча недешевых лоджей и кабинс для отдыха. Опять же 90 интерстейт. Достаточно нормальный (опять же для Монтаны) климат.
Что касается таксов, то они в штате какие то все же есть, локальные - точно платил и за еду, и за жилье.
GANT1949
абсолютный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 634 раз.
Страны: 36
Отчеты: 8

Re: Монтана для переезда

Сообщение hover » 10 май 2018, 02:41

Lesa_adob писал(а) 09 май 2018, 17:02:Я слышала, что в Монтане нет налога? Что это означает?

Почитайте https://www.bankrate.com/finance/taxes/ ... ntana.aspx
“Unexpected travel suggestions are dancing lessons from God”
hover
абсолютный путешественник

Фото: 0
Благодарил (а): 1166 раз.

Список форумовЭмиграция и иммиграция. ВНЖ/ПМЖ. Дауншифтинг, работа и учёба, бизнес за границей.Выбор страны для эмиграции, иммиграции. Куда уехать

Включить мобильный стиль