В каких странах Евросоюза нужны специалисты-эмигранты

Выбор страны для эмиграции за границу - вопросы и ответы по теме наверное самой важной для будущих эмигрантов. Куда можно уехать жить и работать. Выбираем страну вашей мечты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

В каких странах Евросоюза нужны специалисты-эмигранты

Сообщение: #1

Сообщение Майлс Гендон » 27 дек 2019, 14:12

Здравствуйте, друзья!
Для выбора страны для эмиграции провожу анализ уровня промышленного развития и дефицита местных специалистов. Дело в том, что специалисты из менее развитых стран Европы уезжают в более развитые и образуется недостаток кадров. Конечно, это имеет место только там, где развивается индустрия, а не в местах типа Греции, которая до вступления в ЕС обладала сильным производством. Так вот, знаете ли вы, где можно узнать этот самый уровень промышленного развития "отсталых" стран ЕС? Я лишь недавно стал думать об эмиграции и поэтому многого еще не знаю. Я имею техническую специальность "инженер - машиностроитель", значит я могу быть нужен в странах, где есть производство станков, электродвигателей, кораблей, поездов, авиации и космоса, металлоконструкций.
Я русский армянского происхождения. Уезжаю из России туда, где все иммигранты, либо потомки иммигрантов. Туда, где нормальный народ и уважается личность человека, где уважается свобода и безопасность и где я не буду нести ответственность за дела армян, и черножо..ых в целом.
Майлс Гендон
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.12.2019
Город: Кашира
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской
как получить вид на жительство

Re: В каких странах Евросоюза нужны специалисты-эмигранты

Сообщение: #2

Сообщение epetkov » 27 дек 2019, 16:17

В восточной Европе есть один бесспорный лидер- Польша! Международный Валютный Фонд недавно признал Польшу страной с развитой экономикой! Среди всех стран восточной Европы Польша первой и единственной получила этот статус. Вот развитие польской экономики до и после кризиса 2008 года:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось epetkov 27 дек 2019, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
epetkov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2469
Регистрация: 17.02.2011
Город: Варна
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: В каких странах Евросоюза нужны специалисты-эмигранты

Сообщение: #3

Сообщение jttravel » 27 дек 2019, 17:10

Специалисты нужны везде, даже там которых на приведенной таблице нет. Но у меня некоторые сомнения что в силу возраста Вам до специалиста скорее всего еще расти. Что у Вас с контактами на линкедин?
jttravel
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5875
Регистрация: 13.01.2005
Город: Riga
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Возраст: 66
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: В каких странах Евросоюза нужны специалисты-эмигранты

Сообщение: #4

Сообщение senator » 27 дек 2019, 17:18

jttravel писал(а) 27 дек 2019, 17:10:Но у меня некоторые сомнения что в силу возраста Вам до специалиста скорее всего еще расти.

Так и не говорил, что специалист. Говорил что имеет специальность, применимую в странах, где есть производство станков, электродвигателей, кораблей, поездов, авиации и космоса, металлоконструкций.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29321
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: В каких странах Евросоюза нужны специалисты-эмигранты

Сообщение: #5

Сообщение Майлс Гендон » 27 дек 2019, 17:41

jttravel писал(а) 27 дек 2019, 17:10:Специалисты нужны везде, даже там которых на приведенной таблице нет. Но у меня некоторые сомнения что в силу возраста Вам до специалиста скорее всего еще расти. Что у Вас с контактами на линкедин?


Спасибо, сейчас зарегаюсь!
Только сначала поставлю VPN, чтобы блокировку обойти
Я русский армянского происхождения. Уезжаю из России туда, где все иммигранты, либо потомки иммигрантов. Туда, где нормальный народ и уважается личность человека, где уважается свобода и безопасность и где я не буду нести ответственность за дела армян, и черножо..ых в целом.
Майлс Гендон
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.12.2019
Город: Кашира
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: В каких странах Евросоюза нужны специалисты-эмигранты

Сообщение: #6

Сообщение DangeRUS_98 » 29 дек 2019, 04:39

можно еще на ксинге зарегистрироваться. это в основном по Германии и Швейцарии. для регистрации VPN и проги типа ТОРа не нужны
Аватара пользователя
DangeRUS_98
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 24.02.2013
Город: Великий Новгород - Атланта
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 40
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКУДА уехать из РФ - выбор страны



Включить мобильный стиль