Магистратура в Италии. Вопрос по поводу академической справки.

Куда поехать учиться за границу, выбор учебного заведения в Европе Америке Азии, Языковые школы в мире, Возможность устроиться на работу за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Магистратура в Италии. Вопрос по поводу академической справки.

Сообщение: #1

Сообщение sashabrodzka » 12 фев 2019, 09:03

Всем добрый день! Я собираюсь поступать на магистратуру в Италии в этом году, сейчас в процессе сбора доков, и мой университет немного тупит.

Я заканчивала бакалавриат в интернациональном университете в Тайланде. Транскрипт мне дали вообще без вопросов, а вот когда я попросила документ о том какие классы я прошла и сколько часов на них потребовалось, все начали тупить. В итоге поговорив с моим деканом, он мне дал curriculum моей программы с его подписью, со словами, что у нас в универе для всех предметов требуется одинаковое кол-во часов и что все предметы есть у меня в транскрипте и теперь в curriculum, который он мне радостно выдал. Но я более чем уверена, что для итальянского универа у меня эту бумажку не возьмут. Оттуда и следует вопрос, как вообще эта бумага выглядит из иностранных универов? Хотелось бы показать им пример как это должно выглядит, но все что нахожу, все на русском, что соответственно никто не поймет в моей университете. На английском искала diploma supplement, но это все не то.. Может кто знает что делать? Мне из Тая уезжать уж скоро, а я уже месяц как с этой академической справкой застряла и не могу понять чего делать.
sashabrodzka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.02.2019
Город: Бангкок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Женский
языковые школы в Англии США Европе Мальте

Re: Магистратура в Италии. Вопрос по поводу академической справки.

Сообщение: #2

Сообщение LuciaG » 13 фев 2020, 23:15

Переведите с русского на английский и покажите. Я перевела свою русскую программу на итальянский. Все 45 листов мелким текстом. Может быть термин syllabus понятнее будет им?
LuciaG
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 13.10.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейУчеба за границей



Включить мобильный стиль