Где и как купить билет на автобус Москва-Тбилиси?

Как добраться из пункта А в пункт Б? Перемещения по Грузия. Авиаперелёты местными авиалиниями, аренда автомобиля в Грузии, автобусы, маршрутки, ж/д, паромы, рент кар, такси. Расписание поездов. Путешествие на автобусе. Аренда автомобиля с водителем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Где и как купить билет на автобус Москва-Тбилиси?

Сообщение: #1

Сообщение azalika » 05 окт 2018, 21:45

Здравствуйте! не уверена в ту ли тему, но решила написать раз здесь о транспорте.
Срочно нужно купить билет на автобус Москва-Тбилиси. (они же существуют?) Находила несколько видов перевозчиков в интернете и на разные дни.
Почти у всех нет ссылки купить, а один сайт что я нашла про него додумалась отзывы вначале почитать там пишут,что очень обманывают много, начиная от просто грязного и сломанного салона и заканчивая, что просто автобуса нет и ни один контакт не отвечает((

Один номер я нашла телефона позвонила, мужчина нерусский ответил что да есть автобус стоит 3 тысячи рублей.
Но в тот день он сказал еще рано, звоните за 4 дня примерно до выезда и я скажу будут ли места..

А я хочу поехать в идеале 11 числа в четверг вечером.. Опасно наверное в интернете покупать такой билет? Некоторые сайты имеют ссылки но по цене в 4 тысячи.
Может быть есть что то альтернативное куда обратиться, кто знает проверенный ресурс или контакты? Спасибо большое очень жду.
А самолет дороже намного, 12 тысяч туда обратно и это без багажа, я хотела все таки вещей взять а то осень погода разная.

Спасибо всем прочитавшим и по возможности ответившим!!!
azalika
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 07.09.2016
Город: Жуковский
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 4
состояние дорог в Грузии

Re: Где и как купить билет на автобус Москва-Тбилиси?

Сообщение: #2

Сообщение azalika » 07 окт 2018, 00:43

добрый вечер! отвечаю сама- и всем кто заинтересовался и имеет такой же вопрос-это поможет!
все очень просто оказалось и приятно. я позвонила вначале на автостанцию Москвы -Орехово, оттуда ходит автобус по вторникам кажется вечером( то что вторник точно а время не очень помню). цена -3500 р

далее позвонила единую справочную по автовокзалам они обслуживают 8 станций ( но не орехово).
диспетчер вежливо и по порядку мне все объяснила.

идут от м.теплый стан в четверг 11-45 утра , цена- 3500 р
в пятницу (как я и взяла) 11-30 утра цена - 3 000 р

и в 23-30 следующего дня он в тбилиси.

как купить. официальный сайт mosgortrans.ru

никаких левых ресурсов не ищите и перевозчиков!!
есть еще там филиалы но на этом сайте без переплаты.

с карточки все как обычно. находишь дату и маршрут в синем окошке международные автобусы и далее по схеме.
билетик пришел на почту и печатаешь
так что если кому надо - успехов!!
azalika
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 07.09.2016
Город: Жуковский
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 4




Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумТранспорт в Грузии: как добраться из в. Аренда авто



Включить мобильный стиль