Тбилиси 2019: самолетом, поездом, автобусом или blabalcar?

Как добраться из пункта А в пункт Б? Перемещения по Грузия. Авиаперелёты местными авиалиниями, аренда автомобиля в Грузии, автобусы, маршрутки, ж/д, паромы, рент кар, такси. Расписание поездов. Путешествие на автобусе. Аренда автомобиля с водителем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Тбилиси 2019: самолетом, поездом, автобусом или blabalcar?

Сообщение: #1

Сообщение Charismatic » 23 июл 2019, 17:47

11 августа мне надо быть в Тбилиси.
Поездка планируется из Ростова-на-Дону.
Ранее купленные билеты на самолет, по всем известным причинам, более не помогут. Радует, что деньги вернули быстро.
Какие способы добраться посоветуете?
Пыталась через сервис blablacar, но водитель отменил поездку, сказал, что может взять только из Москвы, хотя на сайте написано отправление из Ростова. Отзывы о горячих грузинских водителях, которые такими перевозками зарабатывают, не воодушевили. Исключила этот вариант.
Почитала отзывы об автобусных перевозках стало еще хуже, вроде бы есть один нормальный перевозчик, но поездки на мою дату нет.
Вариант "Ростов-Ереван" самолетом, потом автобусом или поездом до Тбилиси выходит дорогим в августе.
Пока склоняюсь к поездке поездом "Ростов-Владикавказ", потом автобусом или маршруткой в Тбилиси (кстати, буду благодарна за координаты перевозчиком из Владикавказа в Тбилиси).
Какие варианты менее затратные по времени я упустила?
(Просьба к модераторам- удалить тему-дублера, видимо глюк какой-то случился)
Аватара пользователя
Charismatic
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 14.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 22
Пол: Женский
Грузия форум



Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумТранспорт в Грузии: как добраться из в. Аренда авто



cron
Включить мобильный стиль