Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
Spiniferus писал(а) 15 авг 2013, 17:26:Ув. форумчане, завтра выезжаю из мск в направлении Кракова - логичен вывод, что пересекать границу в Домачево?
Andrew Schrank писал(а) 11 сен 2013, 09:21:по-разному бывает. Прошлым летом в Домачево у поляков проторчали 3ч, хотя машин было очень мало вечером. Просто не шевелились. А белорусы за 10 мин пропустили.
Хотя в общем и целом Домачево быстрее обычно
Абрашин Александр писал(а) 08 авг 2013, 15:12:Ни в коем случае не Бобровники, да и Домачево в данном случае тоже плохой совет. Проходите через Варшавский мост, а после и мучаться не надо. 200 км до Варшавы пройдете максимум часа за 3, а потом сплошь автобаны (Польша, Германия, Франция, Испания)
Leech писал(а) 16 сен 2013, 13:21:Расстояние одинаковое, что через Брест на Варшаву, что через Бобровники на Варшаву.
Мне нравится второй вариант.
testarossa писал(а) 27 сен 2013, 13:26:погранпереход Григоровщина - Патернеки? Он работает? А то там в прошлом году ремонт шел вялотекущий.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ Автопутешествия за границу. Автотуризм. ‹ Пересечение границы на автомобиле: правила, очереди, пункты