Граница Сербия-Болгария

Вопросы возникающие при пересечении государственной границы своего государства для путешествующих на личных (не прокатных) автомобилях: документы на автомобиль, продукты для ввоза-вывоза, режим работы пропускных пунктов на границе и таможни, очереди на границе. Пропускные пункты на границе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Граница Сербия-Болгария

Сообщение: #1

Сообщение ximen111 » 20 июл 2013, 10:43

Наше путешествие началось и мы сейчас в Будапеште, побывали в Берлине, Праге, Чешском Крумлове и Вене)))(по шенгенской визе на 7 дней)
Вопрос возник, когда я посмотрел Болгарскую визу...

По истечении шенгенской визы я собираюсь пересечь границу Сербия-Болгария. Болгарскую визу я получал в агенстве и в ней написано "организованый туризм", а я еду на машине к знакомым на квартиру... То есть как я понимаю совсем не организованый туризм) Как думаете, проблемы на границе будут? Как попробовать их избежать?
ximen111
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 09.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
очереди на белорусской границе

Re: Граница Сербия-Болгария

Сообщение: #2

Сообщение Sacrificer » 15 авг 2013, 10:26

Не будет, им не интересно с какой целью вы приехали в Болгарию, не забудьте купить болгарскую винетку
Аватара пользователя
Sacrificer
участник
 
Сообщения: 158
Регистрация: 28.04.2013
Город: Конгсвингер
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 53
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Граница Сербия-Болгария

Сообщение: #3

Сообщение zalmen » 10 фев 2014, 14:24

я ездил несколько раз с визой орг.туризм, и на машине из Сербии в том числе въезжал. Никто не задавал вопросов
Аватара пользователя
zalmen
почетный путешественник
 
Сообщения: 2016
Регистрация: 21.03.2011
Город: Петербург - Sofia
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Возраст: 35
Страны: 61
Отчеты: 10
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Пересечение границы на автомобиле: правила, очереди, пункты



Включить мобильный стиль