Свидетельство о регистрации ТС с ошибкой. Пройду ли КПП?

Вопросы возникающие при пересечении государственной границы своего государства для путешествующих на личных (не прокатных) автомобилях: документы на автомобиль, продукты для ввоза-вывоза, режим работы пропускных пунктов на границе и таможни, очереди на границе. Пропускные пункты на границе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Свидетельство о регистрации ТС с ошибкой. Пройду ли КПП?

Сообщение: #21

Сообщение Trolll » 11 май 2018, 14:34

Так вин новый откуда взят? С потолка? Или соответствует реальной машине?
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 55
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Свидетельство о регистрации ТС с ошибкой. Пройду ли КПП?

Сообщение: #22

Сообщение Zell » 11 май 2018, 22:31

Trolll писал(а) 11 май 2018, 14:34:Так вин новый откуда взят? С потолка? Или соответствует реальной машине?

Не понял вопроса. Угоняли видимо под документы. VIN новый взят с машины-донора. На учете она так и стоит под первичным, но физически сейчас на ней набиты другие номера, о чем указано в СРС - "VIN изменен на...". Но это как бы вопрос больше уголовного розыска, который свою работу сделал. По границе меня интересует не отожмут ли машину, и не отправят ли дальше пешком?
Zell
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24.09.2010
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Свидетельство о регистрации ТС с ошибкой. Пройду ли КПП?

Сообщение: #23

Сообщение Trolll » 12 май 2018, 08:28

В принципе, если машина на том vin числится в розыске в Европе, и если проверят, то вполне могут быть проблемы. Вероятность такого крайне мала, но не нулевая.
Вам решать
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 55
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Свидетельство о регистрации ТС с ошибкой. Пройду ли КПП?

Сообщение: #24

Сообщение Zell » 12 май 2018, 12:52

Trolll писал(а) 12 май 2018, 08:28:В принципе, если машина на том vin числится в розыске в Европе, и если проверят, то вполне могут быть проблемы. Вероятность такого крайне мала, но не нулевая. Вам решать

Так я и понимаю, что решать мне. Меня интересует опыт того, кто это делал уже и какие вопросы задают. В принципе установлено, что автомобиль этот мой. Т.е. это не "тот" автомобиль, а с "того" взяты только номера-таблички. Ну и вроде он тоже российский был, по крайней мере на сайте нашего ГИБДД бьется... Но в общем ясности нет, хотя и машина полностью легальная.
Zell
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 24.09.2010
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Пересечение границы на автомобиле: правила, очереди, пункты



Включить мобильный стиль