Проверка на алкоголь при съезде с паромов

Страховка на автомобиль, грин-карта для путешествия за границу. Правила дорожного движения (ПДД) за границей в Европе, визовые вопросы при пересечении национальных и государственных границ, какие документы на автомобиль должны быть для путешествия на нем за границей, международное водительское удостоверение (МВУ) или национальные права при поездке за границу на авто

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Проверка на алкоголь при съезде с паромов

Сообщение: #1

Сообщение Trolll » 13 июл 2007, 12:43

В принципе, в названии поста всё что хотел спросить, сказал. Кого проверяли на это дело, кто попадался, какие за это санкции.

Очень трундно удержаться от безудержного ужирания за бесплатным шведским столом на пароме.
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 55
Страны: 43
Пол: Мужской
на авто

Сообщение: #2

Сообщение Светлан@ » 13 июл 2007, 12:55

Нас проверяли в Стокгольме, вернее, мужа, но мы не попались . Хотя, накануне выпил он чего-то спиртного на шведском столе. Видимо, столько съел, что спиртное растворилось . А может, промилей не набралось.
Это было давно, несколько лет назад, проверяли всех водителей поголовно.
А в прошлом году не проверяли вообще.

Не ужирайтесь, Дима, на шведском столе, там все барахляное - и пиво, и вино. Или поешьте поплотнее.
А почему "за бесплатным"?
Мне лично денег жалко на энто мероприятие - на Силье стоило 30 евров с носа, это ж в Питере можно вдвоем в ресторан сходить.
Аватара пользователя
Светлан@
путешественник
 
Сообщения: 1022
Регистрация: 16.03.2007
Город: C-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3

Сообщение: #3

Сообщение foggs » 13 июл 2007, 13:04

При съезде в Финляндии постоянно (часто) проверяют.
Аватара пользователя
foggs
путешественник
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Trolll » 13 июл 2007, 14:42

[ Не ужирайтесь, Дима, на шведском столе, там все барахляное - и пиво, и вино. Или поешьте поплотнее.
А почему "за бесплатным"?
Мне лично денег жалко на энто мероприятие - на Силье стоило 30 евров с носа, это ж в Питере можно вдвоем в ресторан сходить.[/quote]

раз десять катался туда-сюда и не разу не ходил. Не знаю почему, но в этот раз решил попробовать. Может для того чтобы потом не ходить уже аргументировано
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 55
Страны: 43
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение foggs » 13 июл 2007, 17:07

Хорошо у Вас в Питере (не только цены ). Но я считаю, что шведский стол- замечательный. Рыба просто супер, щучья икра, сельдь.
А нажираться ни в каком смысле не надо.
Аватара пользователя
foggs
путешественник
 
Сообщения: 1015
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Страховка автомобиля (зеленая карта). ПДД и ДТП за границей.



Включить мобильный стиль