Восточная Европа. Наводнение.

Темы, не относящиеся ни к одному из вышестоящих разделов. Очень общие вопросы. Очень специфичные вопросы. Разговоры, спор о том что лучше, неопознанные темы и вопросы, старые темы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Поиск и бронирование отелей, апартаментов, кемпингов в Европе: Тысячи вариантов по лучшим ценам, без предоплаты с отзывами туристов, русскоязычная поддержка |||
Мотели - жильё у дороги ||| Кемпинги ||| Недорогие хостелы
Квартиры/апартаменты в Европе: Поиск и бронирование квартиры или апартаментов напрямую у хозяев с гарантией Airbnb
Аренда автомобиля : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car компаниях по лучшим ценам возможность аренды в одном месте, а сдать в другом, базовая страховка включена
Туристическая страховка : Покупка страхового полиса онлайн

Восточная Европа. Наводнение.

Сообщение Павел75 » 09 авг 2010, 09:04

Собираюсь 13 августа стартовать из Москвы в сторону Бреста.Маршрут такой : Брест-Краков (остановка), затем Краков-Прага. Там буду дней 10-12. Звонил друзьям в Прагу , дожди идут ,но пока без подтоплений. Меня интересует как себя чувствует трасса Брест- Прага ( через Краков). Прогнозы синоптиков пока не утешительные.Может быть кто нибудь сейчас в том районе?Или может быть лучше самолетом? Восточная Европа. Наводнение.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Павел75
новичок

Благодарил (а): 3 раз.
Страны: 10
по Европе на машине

Re: Восточная Европа. Наводнение.

Сообщение ronald » 09 авг 2010, 12:47

Сам собираюсь 15 выезжать по такому же маршруту. По радио сегодня слышал что сегодня уже меньше дождей, а с завтрашнего дня дожди прекратятся...насколько это верно утверждать не могу...
Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
ronald
полноправный участник

Фото: 21
Благодарил (а): 5 раз.
Страны: 13
Отчеты: 12

Сообщение Larsen1967 » 11 авг 2010, 00:39

Смотрите,обстановка такая - Прага ждет Большой волны. Серьезно.
Там все готовяться.
Об этом говорят все по радио и тВ. На полном серьезе. Про северные районы показывают полные ужасы....
Larsen1967
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Отчеты: 1

Сообщение ronald » 11 авг 2010, 09:02

Блин...новость не очень хорошая...ну может к 27 августа когда я планирую там оказаться что то и изменится...А вчера читал новость на Ленте: "Европа приходит в себя после наводнения" т.е. смысл такой что всё заканчивается...а на деле...
Я родился в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
ronald
полноправный участник

Фото: 21
Благодарил (а): 5 раз.
Страны: 13
Отчеты: 12

Сообщение Павел75 » 15 авг 2010, 09:28

Доехал до Кракова без поблем. Погода такая же , как и в Москве.Прибыл вчера. Сегодня выдвигаюсь в Прагу. Так что пока все номльно.По прогнозам в Праге не большые дожди. Так что если кто собирается , томожно смело!
Павел75
новичок

Благодарил (а): 3 раз.
Страны: 10

Сообщение Natalia Korneeva » 15 авг 2010, 10:40

ronald писал(а):Блин...новость не очень хорошая...ну может к 27 августа когда я планирую там оказаться что то и изменится...А вчера читал новость на Ленте: "Европа приходит в себя после наводнения" т.е. смысл такой что всё заканчивается...а на деле...

Не волнуйтесь, катастрофы не случилось, хотя дожди прошли серьёзные на этой неделе в Австрии и на севере Италии - последний (надеемся... ) серьёзный ливень пару часов назад случился. Сейчас начало солнышко через тучи проглядывать, а то тут уже забыли как оно выглядит.
На дорогах в смысле воды всё в порядке. Вот только всё время вчера передавали о длинных "очередях" из машин на автострадах и также на бесплатных дорогах - праздники большие в Европе (Успенье или? Вознесение Богородицы у католиков и протестантов). Но пока вы до нас доедите - всё потихоньку устаканится и рассасётся. Успешных каникул и вам! Восточная Европа. Наводнение.
Natalia Korneeva
полноправный участник

Фото: 2
Благодарил (а): 13 раз.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Автотуризм: общие или очень специфичные вопросы и темы

Включить мобильный стиль