Посоветуйте литературу

анонсы книг, ваша библиотека, что читаете и рекомендуете прочитать. Ваши любимые писатели. Все о книгах (в бумажном и электронном виде)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Посоветуйте литературу

Сообщение: #1

Сообщение zoorger » 07 дек 2022, 12:27

Всем доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, полезную литературу, чтобы откликалось нечто подобное моим ситуациям.
1. Постоянно смотрю на деньги на карте, пересчитываю, проверяю. Нет, не страх потерять, радость, что они там есть. Желание накапливать их больше и больше.
2. Желание что то купить, нежелание что то купить. Объясню. Например, очень хочу купить машину, получше, подороже, побогаче. Решаюсь, покупаю. Езжу несколько дней, не понимаю, зачем купил, ничего же не поменялось, начинаю ломать голову. Продаю, понимая, что денги важнее. Проходит месяц-два. Опять хочу. И так по кругу.
zoorger
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.12.2022
Город: Стамбул (Stambul)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте литературу

Сообщение: #2

Сообщение Artuns » 07 дек 2022, 15:10

Литература, вряд ли поможет. Во-первых вам надо успокоиться. Поискать интересы в жизни, помимо материальных.Почаще меняйте что-то в жизни- путешествия очень помогают.Найжите что-то хорошее в повседневной жизни.Наконец- обратитесь к хорошему психологу.
Аватара пользователя
Artuns
путешественник
 
Сообщения: 1451
Регистрация: 29.03.2013
Город: Iceland, Reykjavik
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 304 раз.
Возраст: 59
Страны: 31
Отчеты: 39
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте литературу

Сообщение: #3

Сообщение Inventor » 01 янв 2023, 14:31

zoorger писал(а) 07 дек 2022, 12:27:Всем доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, полезную литературу, чтобы откликалось нечто подобное моим ситуациям.


Доброго дня! Мне это так знакомо, в 40 лет еще не до конца избавился... Проблема поиска смысла жизни решается не так просто. Согласен с Artuns, литература вряд ли поможет, смена обстановки, путешествия очень помогают. Еще очень важно честно самому себе ответить на вопрос "Чего я хочу в этой жизни?" У меня, например, теперь семья, дети, и со смыслом жизни полегче стало) В любом случае желаю удачи, и в Новом году.
Аватара пользователя
Inventor
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 01.11.2015
Город: Bavaria
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 41
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте литературу

Сообщение: #4

Сообщение Nikniknik11 » 08 фев 2024, 12:45

Присутствовала на Пушкинской премии. Больше всего впечатлило в участие великолепной актрисы Олеси Судзиловской. Помню ее по фильмам мусорщик, мама не горюй и другим. Моя любимая актриса вручила статуэтку Пушкинской премии и упархнула со сцены в своем волшебном платье.
Пушкинская премия в этом году порадовала невероятно крутым концертом по пушкинским сюжетам. Я в восторге, жду Пушкинскую премию 2024!
Nikniknik11
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.02.2024
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньАфиша. Анонсы событий вокруг насБиблиотека



Включить мобильный стиль