Осторожно Ecolines из Москвы!!!

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Осторожно Ecolines из Москвы!!!

Сообщение: #1

Сообщение convas » 04 янв 2019, 18:12

Осторожно Ecolines!!!
Эта отвратительная компания испортила нам новогодний отпуск. У нас с женой были куплены билеты в Хельсинки из Москвы на 4 января 2018 года и пришел e-mail с подтвержденными билетами на эту дату и обратно 8 января из Хельсинки в Москву. В день отправления я решил позвонить и спросить все ли в порядке и вдруг узнаю что оказывается один билет с открытой датой и моя жена поехать не сможет! Это был шок! Как мне объяснили была изменена дата на сайте. Кто то на их сайте меняет даты билетов и вы не получаете никакой информации по e-mail. Таким образом вас просто убирают с рейса... и самое интересное что и квитанции при сдачи билетов на e-mail так же не приходят! Никакого информирования и подтверждения от них больше не было. То есть вы остаётесь просто не в курсе) Общение с call центром было не приятным и девушкам просто плевать на ваши трудности. Обычные бесчувственные полуроботы с синдромом совестких вахтерш. Даже в РЖД уже совсем давно не так !
Будьте осторожны и не связывайтесь по возможности с этими махинаторами в автоперевозках!
Я в свою очередь постараюсь предупредить всех кто думал поехать с ними. А у нас и билеты потеряны и оплата гостиницы тоже. «Спасибо» ecolines!
convas
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 01.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской
финляндия форум

Re: Осторожно Ecolines из Москвы!!!

Сообщение: #2

Сообщение Soulsister » 03 ноя 2022, 15:47

вы где билеты покупали?
разве из Москвы ходят в Хельсинки?
мне тоже надо будет брать но я из Питера буду ехать... вот задумалась
Soulsister
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 10.12.2021
Город: Атланта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Осторожно Ecolines из Москвы!!!

Сообщение: #3

Сообщение Alex.P » 03 ноя 2022, 15:48

А ничего, что сообщению ТС уже 4 года?)))
Alex.P
почетный путешественник
 
Сообщения: 2197
Регистрация: 31.12.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Возраст: 43
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Осторожно Ecolines из Москвы!!!

Сообщение: #4

Сообщение Soulsister » 03 ноя 2022, 16:36

Alex.P писал(а) 03 ноя 2022, 15:48:А ничего, что сообщению ТС уже 4 года?)))

^)))))) а че не зачищают? единственный форум где вот это все так висит не нужное а на даты не смотрела, хаха привыкла что все старое уплывает вниз...
Soulsister
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 10.12.2021
Город: Атланта
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль