Автопрокатная компания Sixt на Мартинике-мошенники!

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Автопрокатная компания Sixt на Мартинике-мошенники!

Сообщение: #1

Сообщение bill_ibons57 » 12 янв 2020, 11:54

По окончании трансатлантического круиза в декабре 2019 г несколько дней решили провести на Мартинике. Естественно арендовали машину. В июле заказали машину в компании Sixt. За 5 дней заплатили 250 евро с страховкой. Развод начался сразу при получении машины. Начали требовать 33 евро за то, что мы приехали на час раньше заявленного времени. Не вышло. Машинку сдал без замечаний. По приезду домой обнаружил, что с карточки списали 250 евро! Заблокированную сумму 700 евро разблокировали, а 250 содрали. Ни за что. Начал им писать, они отвечали как я им дорог и важно мое внимание, требовали документы на транзакцию, а потом просто перестали отвечать. Получается я два раза заплатил за аренду! По другому назвать-украли деньги с карты! Никогда больше не воспользуюсь " услугами" компании Sixt . А вы делайте выводы...
bill_ibons57
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 10.06.2016
Город: Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 66
Страны: 25
Пол: Мужской



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль