Басфор(busfor.ua) не посадили на рейс

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Басфор(busfor.ua) не посадили на рейс

Сообщение: #1

Сообщение alxg » 01 июл 2021, 21:25

Пользовался Басфором лет 5 и был доволен, но в этот раз случился неприятный сюрприз, после которого покупать билеты у них уже никогда не буду.
Приобрел билет на автобус Москва Винница (до Киева) с отправкой 14:00 24.06.2021 с международного автовокзала Саларьево. Оплатил заказ банковской картой 21.06.2021 и получил билет № 16527411. При посадке на рейс выяснилось, что меня нет в списках на посадку, в справочной вокзала Саларьево мне сказали, что моих данных в системе бронирования вокзала вообще нет, что ясно указывает на косяки не перевозчика, не вокзала, а именно сервиса busfor.ua. Пришлось экстренно ехать на другой вокзал и покупать другой билет, что-бы поездка вообще не сорвалась.
Оставил заявку на возврат 100% стоимости билета и продублировал в саппорт, поскольку моей вины тут нет. Пока что ситуация выглядит, как развод, но посмотрим, что будет. Никаких комментариев от них еще не получил.
На возврат особо не надеюсь, т.к. почитал отзывы в инете за последние пару лет и сделал вывод, что компания просто игнорирует проблемные ситуации и не парится, либо возвращает какие-нибудь символические 10% от стоимости, ссылаясь на перевозчика, который забрал себе все остальное. Так что постараюсь распространить отзыв на как можно большее кол-во площадок.
alxg
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 22.02.2015
Город: Львов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Басфор(busfor.ua) не посадили на рейс

Сообщение: #2

Сообщение alxg » 03 июл 2021, 11:19

По итогу, вернули 100% стоимости, так что это скорее был сбой системы.
alxg
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 22.02.2015
Город: Львов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль