Ижевск, трансфер, Гумар

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ижевск, трансфер, Гумар

Сообщение: #1

Сообщение sles » 22 дек 2022, 11:20

Здравствуйте!

Есть вот такое объявление , например, на авито

Трансфер в аэропорты, вокзалы, аквапарки, за покупками и т.д. Авто LADA VESTA SV, есть детское кресло, кондей работает. Стаж более 10 лет, быстрая, но аккуратная езда. К примеру, Бегишево- от 2600, Казань- от 4800, в зависимости от района выезда. Цена за машину в одну сторону, при поездке туда-обратно скидка
+79128521299 Гумар.


Ездили с ним ранее пару раз, производил впечатление хорошего человека.

Договорились 5 декабря поехать в Бегишево из Ижевска. Всё б ничего, но "быстрая, но аккуратная езда" на этот раз закончилась ДТП. Хотя был в той же машине, не могу сказать кто виноват, хотя именно Гумар въехал в двигавшуюся впереди машину. На первый взгляд мы даже не пострадали, это уже позже мы почувствовали боль от ушибов и увидели синяки от ремней.

И вот мы непонятно где, Гумара интересует только состояние машины, я же понимаю, что далее мы никуда не поедем.
Так как ездили уже, то я отдал деньги при посадке, учитывая ситуацию о деньгах решил не упоминать и сосредоточился на поиске такси.
Такси удалось вызвать и мы даже успели на рейс. Разумеется, такси обошлось гораздо дороже, плюс его водитель видя безвыходность нашей ситуации, потребовал ещё сверху.

Написал Гумару просьбу вернуть деньги за неоказанную услугу, он вроде согласился, но вот прямо сейчас денег де нет, отдал всё на эвакуатор.
Ну ладно, нам не до того.

19 декабря напомнил ему о деньгах и получил через СБП меньше. Мотивировка- я же вас вёз! Правда путается в показаниях- то провёз 40 км, то провёз треть пути. Первая цифра вернее.
Но неважно. Мы договаривались о доставке из Ижевска в Бегишево, он не смог, не говоря о том, что просто поставил под угрозу наши здоровье и жизни.
Да и если б не вёз он нас совсем- для нас было б только лучше- и стартовая позиция была б в городе и здоровье без потерь.

Написал я отзыв в авито, так Гумар написал в ответ, что остаток денег вернул. На самом деле- нет.
Т.е. скатился до сознательного вранья.

Так что тут он, думаю, заслуженно.

Деньги всё же вернул. Просто в другой банк, видимо, лупил куда попало.
Так что не всё так плохо.
sles
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 15.01.2008
Город: Ижевск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Пол: Мужской



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль