Сафари от Кеннеди

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сафари от Кеннеди

Сообщение: #1

Сообщение michael82 » 21 янв 2010, 14:12

Хочу занести в сей славный список господина Кеннеди (фамилия, кажется, Малем) и его йобанную сафари компанию Safari planners и чего-то там еще... По сути человек является посредником (Бобби турс), о чем мне было известно... Цена его меня вполне устроила, т.к. Бобби мне давали ту же цену за условия проживания, которые мне были нужны...
Этот, простите, гавнюк, пообещал, что сделает все тоже самое + доставит мою жопу из Дара до Моши и Аруши + из Аруши до Найроби... Ну трансфер там не дорогой и найобки я не увидел...
Лонджи, как и договаривались, были 3 дня, но вместо обещанных мне на 2 ночи люксури тент, всунул, сука, обычную палатку... По телефону говорил, что все так и должно было быть... чем, йопт не люксури, кровать - это мол матрасы, а электричество тебе и не надо )

Телефончик этого достославного товарища: +255755658581

P.S. на его развод попали еще наши товарищи с двухдневным сафари в палатках вместо трехдневного в лонджах...
michael82
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Мужской



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль