Покритикуйте, пожалуйста, план подготовки и поездки.

Общие и бытовые вопросы о Черногории: цены в Черногории, какая погода, когда купальный сезон, цены в Черногории, как с безопасностью в Черногории, сотовая связь и интернет в Черногории, обмен валюты и банки в Черногории

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Покритикуйте, пожалуйста, план подготовки и поездки.

Сообщение: #21

Сообщение ABurboN » 14 июн 2017, 18:07

Когда брал авто на прокат в Черногории, прокатчик "не посоветовал" БиГ
не знаю, может авто с черногорскими номерами там не очень любят

когда карту из первого поста открыл, сразу обратил внимание, что маршрут не проходит через БиГ . но сам там не был, только со слов
ABurboN
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 03.12.2014
Город: Одесса
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Покритикуйте, пожалуйста, план подготовки и поездки.

Сообщение: #22

Сообщение paravozz » 14 июн 2017, 19:03

ABurboN писал(а) 14 июн 2017, 18:07:Когда брал авто на прокат в Черногории, прокатчик "не посоветовал" БиГ
не знаю, может авто с черногорскими номерами там не очень любят

когда карту из первого поста открыл, сразу обратил внимание, что маршрут не проходит через БиГ . но сам там не был, только со слов

Да я на своей машине еду, номера эстонские, или они ко всем номерам с подозрением относятся? Там разбой на дорогах?
Аватара пользователя
paravozz
полноправный участник
 
Сообщения: 213
Регистрация: 02.03.2011
Город: Тарту
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 56
Страны: 45
Пол: Мужской

Re: Покритикуйте, пожалуйста, план подготовки и поездки.

Сообщение: #23

Сообщение uran238 » 14 июн 2017, 19:35

БиГ проезжается за день легко. Дороги правда горные, и особо не расслабишься, но это кому как- либо автобан и быстрая езда, либо красоты и медленная. У нас за день получилось выехать из Венгрии, проскочить кусок Хорватии и БиГ, ну и завершали трип в Черногории. Выехали в 10 утра, прибыли на место (Бар), в 23 вечера. Один момент- в БиГ и Черногории соблюдайте скоростной режим. В БиГ ихние гаишники любят сидеть за знаком 40 с радаром, выпишут штраф и езжай оплачивай в участок, только потом доки отдают (моя история- отдельный рассказ). В Черногории тоже можно напороться на какую нить акцию - суть та же- пока не оплатишь, доки не отдадут. Не, все расскажут и покажут где, но время пол часа- час потеряете.
Последний раз редактировалось AnnaVanna 15 июн 2017, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пункт 1.14 Правил форума
uran238
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 24.05.2017
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумЧерногория общие вопросы



Включить мобильный стиль