Штраф за парковку в Черногории

Аренда авто, такси в Черногории. Как взять напрокат автомобиль в Черногории. Автобусы в Черногории. Междугородние автобусы и расписание. Как добраться из аэропорта Тиват до города

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Штраф за парковку в Черногории

Сообщение: #1

Сообщение legus_2000 » 23 май 2015, 22:39

В прошлом году брал машину на прокат.
Прокатчики переписал только номер паспорта и права. Никакого залога не брал, карту не просил.
В последний день аренды припарковался у обочины. Знак запрета парковки стоял параллельно дороге, то есть как будто бы запрещал не стоянку на дороге, а стоянку на площадке, въезд на которую был как раз под знаком. Отсутствовал я 15 минут. Улица вся была забита припаркованными машинами. Вскоре, как тронулся, обнаружил какой то листик под дворником. Ну и смотрю, вдоль улицы идут 2 человека, один машины фоткает, другой листочки кладет. На листочке, в моем вольном переводе, было что то типа этого. Просим явиться в мэрию в течении недели с такого то по такое то. А я уже уезжал, заезжать в мэрию особо желания не было. Да и в договор аренды было вписано 3 водителя. У одного из них сейчас сменился паспорт и в нем другое имя, транслитерация. Вопрос такой, если я поеду в этом году, то чем мне это грозит?
legus_2000
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 06.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
форум о Черногории



Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумТранспорт в Черногории, как добраться



Включить мобильный стиль