Машина напрокат в Жабляке

Аренда авто, такси в Черногории. Как взять напрокат автомобиль в Черногории. Автобусы в Черногории. Междугородние автобусы и расписание. Как добраться из аэропорта Тиват до города

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Машина напрокат в Жабляке

Сообщение: #1

Сообщение WildJoey » 25 май 2015, 00:00

Добрый день.
Уважаемые знатоки, насколько необходима машина в Жабляке и необходима ли она там вообще?
Планируем провести в Черногории 11 дней: 4 из них в Жабляке - погулять/посмотреть Дурмитор, остальные дни на побережье от Боко-Которской бухты до Будвы. Брать машину на весь срок достаточно накладно, поэтому ищем оптимальное решение - возможно есть смысл арендовать скутер/велосипед?
Буду очень благодарен за контакты проверенных контор по прокату.
Спасибо.
WildJoey
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
автобусы расписание Черногория

Re: Машина напрокат в Жабляке

Сообщение: #2

Сообщение Monteonline » 26 май 2015, 10:50

WildJoey писал(а) 25 май 2015, 00:00:Добрый день.
Уважаемые знатоки, насколько необходима машина в Жабляке и необходима ли она там вообще?
Планируем провести в Черногории 11 дней: 4 из них в Жабляке - погулять/посмотреть Дурмитор, остальные дни на побережье от Боко-Которской бухты до Будвы. Брать машину на весь срок достаточно накладно, поэтому ищем оптимальное решение - возможно есть смысл арендовать скутер/велосипед?
Буду очень благодарен за контакты проверенных контор по прокату.
Спасибо.


А почему не хотите взять машину на Побережьи и оттуда самостоятельно на ней до Жабляка? По пути можно посмотреть очень много интересного, да и остановки будете делать там, где захочется. И поверьте: вам захочется! В Жабляке машину тоже можно найти, вот здесь например: http://rentauto.me/partners/#!Žabljak/
Хотя Дурмитор славится своими именно пешими походами. Про скутеры и велосипеды не подскажу: посмотрите на месте, наверняка что-то есть.
Sve je uredu!
Monteonline
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 22.02.2014
Город: Тиват
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Машина напрокат в Жабляке

Сообщение: #3

Сообщение Konyasha » 28 май 2015, 11:43

Насколько велика необходимость иметь машину в Жабляке?
Скорее нужна чем не нужна.
Мы заказывали машину с доставкой в аэропорт Подгорицы. Оттуда первым делом отправились в Жабляк через Никшич, заехали в знаменитый монастырь в скале. В самом Жабляке на машине от апартаментов в магазин, в кафе, на мост через тару, на Черное озеро. После отправились в великолепный путешествие через перевал к Пивскому озеру, съездили на плотину и дальше на побережье.
К чему я все веду. Всё зависит от того как вы распланируете свой отдых. Мы бы без машины за 2 дня отведенных на Жабляк точно бы не успели везде побывать.
Аватара пользователя
Konyasha
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 11.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Машина напрокат в Жабляке

Сообщение: #4

Сообщение WildJoey » 28 май 2015, 11:48

Спасибо за ответы.
Мы прилетаем в Подгорицу и сначала едем в Жабляк на 4 дня, потом на побережье. Как я понимаю, в Жабляке на машине не везде проехать, поэтому и встал такой вопрос: нужна ли она там. На побережье, я так понимаю, без машины - только пляжный отдых?
WildJoey
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Машина напрокат в Жабляке

Сообщение: #5

Сообщение Gippo » 03 июн 2015, 11:08

Я считаю, скорее не нужна, чем нужна.
Всё в пешей доступности. Прогуляться по городу, сходить на Черное озеро. К леднику тоже на машине не поедете. Если рафтинг, то тоже заберут, свозят и привезут обратно.
Я бы взял в конце отдыха в Жабляке машину. С утра заехать на мост и спокойно спуститься на побережье.
Gippo
полноправный участник
 
Сообщения: 496
Регистрация: 10.05.2013
Город: Запорожье
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Машина напрокат в Жабляке

Сообщение: #6

Сообщение Konyasha » 03 июн 2015, 14:52

Gippo писал(а) 03 июн 2015, 11:08:Я считаю, скорее не нужна, чем нужна.
Всё в пешей доступности. Прогуляться по городу, сходить на Черное озеро. К леднику тоже на машине не поедете. Если рафтинг, то тоже заберут, свозят и привезут обратно.
Я бы взял в конце отдыха в Жабляке машину. С утра заехать на мост и спокойно спуститься на побережье.


Я не видел рент-конторы в Жабляке (хотя возможно плохо смотрел). А доставка машины стоит бешаных денег. Потому лучше брать машину с доставкой в аэропорт(в Тиват так вообще все бесплатно доставляют) и ехать в Жабляк, чем платить за доставку машины в Жабляк.
Хотя возможно я и не все предложения видел
Аватара пользователя
Konyasha
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 11.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Машина напрокат в Жабляке

Сообщение: #7

Сообщение Gippo » 03 июн 2015, 15:45

Да, действительно. Первая попавшаяся машина обойдется в 150 евро доставки в Жабляк
Gippo
полноправный участник
 
Сообщения: 496
Регистрация: 10.05.2013
Город: Запорожье
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумТранспорт в Черногории, как добраться



Включить мобильный стиль