Автобусы Босния+Черногория

Аренда авто, такси в Черногории. Как взять напрокат автомобиль в Черногории. Автобусы в Черногории. Междугородние автобусы и расписание. Как добраться из аэропорта Тиват до города

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Автобусы Босния+Черногория

Сообщение: #1

Сообщение NightNikitto » 14 мар 2026, 22:33

Всем привет. Обязательно ли заранее онлайн покупать билеты на автобусы Сараево - Мостар и Мостар - Котор, или можно без проблем взять на месте (не сезон, март)? Есть ли разница в цене?
NightNikitto
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27.02.2026
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 20
Пол: Мужской
машина напрокат в Будве

Re: Автобусы Босния+Черногория

Сообщение: #2

Сообщение S-Sun » 15 мар 2026, 11:35

NightNikitto писал(а) 14 мар 2026, 22:33:Всем привет. Обязательно ли заранее онлайн покупать билеты на автобусы Сараево - Мостар и Мостар - Котор, или можно без проблем взять на месте (не сезон, март)? Есть ли разница в цене?

Разницы в цене нет, места как правило всегда есть, но иногда мест даже в несезон может не быть. Местные только ими и передвигаются, поэтому заполняемость не только от туристов зависит. Скорее всего проблем не будет, но иногда лучше хотя бы за сутки купить билет чтобы быть 100% уверенным что вы поедите в нужное вам время.
S-Sun
активный участник
 
Сообщения: 910
Регистрация: 05.12.2007
Город: Birmingham
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Возраст: 45
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форум — отдых, пляжи, маршруты и отзывы туристовТранспорт в Черногории, как добраться



Включить мобильный стиль