K-eta. Опыт подачи, результаты, вопросы и ответы.

Как получить корейскую визу, документы на корейскую визу, виза Южной Кореи, виза КНДР как получить.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: K-eta. Опыт подачи, результаты, вопросы и ответы.

Сообщение: #1461

Сообщение Anastasiia_Hell » 26 янв 2024, 15:53

Дано: девушка 27 лет, за плечами более 5 стран (что и указала), не бронировала отель (просто его адрес вписала), зарплата за месяц - 1000 долларов. Офисный работник.
Оплатила подруга с грузинской картой, одобрение пришло через 20 минут (и сразу пост пишу, в 15:50).

Теперь удачи мне пройти через границу в конце июня)
Anastasiia_Hell
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.02.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Женский

Re: K-eta. Опыт подачи, результаты, вопросы и ответы.

Сообщение: #1462

Сообщение stars83 » 29 янв 2024, 20:45

Тоже отпишусь: с трёх разных компьютеров в разных локациях в Москве и кучи разных VPN сервисов оплата не проходила. В итоге скачал приложение - с первого раза оплата прошла через него.
Аватара пользователя
stars83
активный участник
 
Сообщения: 730
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 41
Страны: 74
Отчеты: 21

Re: K-eta. Опыт подачи, результаты, вопросы и ответы.

Сообщение: #1463

Сообщение Bucs » 30 янв 2024, 09:42

stars83 писал(а) 29 янв 2024, 20:45:В итоге скачал приложение - с первого раза оплата прошла через него.

Какое?
Аватара пользователя
Bucs
почетный путешественник
 
Сообщения: 3626
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Возраст: 51
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: K-eta. Опыт подачи, результаты, вопросы и ответы.

Сообщение: #1464

Сообщение stars83 » 30 янв 2024, 09:45

Bucs, K-eta, разумеется.
Аватара пользователя
stars83
активный участник
 
Сообщения: 730
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 41
Страны: 74
Отчеты: 21

Re: K-eta. Опыт подачи, результаты, вопросы и ответы.

Сообщение: #1465

Сообщение Sholom » 30 янв 2024, 13:39

stars83 писал(а) 29 янв 2024, 20:45: с первого раза оплата прошла через него.

Подскажите, картой какой страны оплачивали?
Аватара пользователя
Sholom
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12.01.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 23
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: K-eta. Опыт подачи, результаты, вопросы и ответы.

Сообщение: #1466

Сообщение stars83 » 30 янв 2024, 13:45

Sholom, Польской, бесплатный VPN на телефоне выбрал сервер США.
Аватара пользователя
stars83
активный участник
 
Сообщения: 730
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 41
Страны: 74
Отчеты: 21

Re: K-eta. Опыт подачи, результаты, вопросы и ответы.

Сообщение: #1467

Сообщение minimi01 » 30 янв 2024, 15:45

Здравствуйте! Такой вопрос - оформили вчера keta,пришло одобрение, но мы заметили что не так указали номер отеля в который заселимся перед 82... написали 01 и получился номер 0182... остальные цифры все правильные. Стоит ли вносить изменения или можно так оставить?
minimi01
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.01.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 22
Пол: Женский

Re: K-eta. Опыт подачи, результаты, вопросы и ответы.

Сообщение: #1468

Сообщение marmuska » 31 янв 2024, 00:42

У меня не проходит оплата, пыталась оплатить двумя картами европейских банков в разных браузерах и в приложении. Звонила в банки, говорят что у них все в порядке неполадки скорее всего на сайте. В итоге написала на сайте, жду ответа
marmuska
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.09.2017
Город: Гамбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 35
Пол: Женский

Re: K-eta. Опыт подачи, результаты, вопросы и ответы.

Сообщение: #1469

Сообщение ep1csky » 01 фев 2024, 23:39

Дано: заполнял анкету за двоих (М + Ж, не родственники); отель НЕ бронировал, но указывал средний по цене (на 4 дня); по работе - указал, что Self Rental Housing ))). Пол дня промучился с оплатой: один, второй, третий VPN, одна и другая казахские карты, выбирал валюту и в долларах и вонах - все бестолку, failed. По итогу, видимо каким-то чудом, VPN подрубился к нужной стране и оплата прошла (выбирал usd).
А уже через час пришло письмо, что обоим виза одобрена. Всем удачи!
P.S. Мне одобрили на 3 года, «подруге» - на время действия паспорта
P.P.S. В Корее оба ни разу не были
ep1csky
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01.05.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: K-eta. Опыт подачи, результаты, вопросы и ответы.

Сообщение: #1470

Сообщение kinemur » 02 фев 2024, 14:34

Для статистики.
Двойная заявка. М+Ж, семья. У обоих - общественный работник, зарплата 700-1200, были в более 5 странах. М в Корее раньше был. Отель честно забронировали (бесплатная отмена) и даже попытаемся там действительно остановится. Оплатили через посредника (нашли на Фарпосте) по 1300 руб с чел. Через час подтверждение на обоих.
kinemur
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 06.05.2017
Город: Апатиты
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: K-eta. Опыт подачи, результаты, вопросы и ответы.

Сообщение: #1471

Сообщение mmikhail » 05 фев 2024, 10:06

Не получается оплатить K-ETA. Пробовал по Киргизской и Эстонской карте. Подключался через Planet VPN, перебрал больше 10 стран, ни с одной не проходит оплата. Пробовал как с компьютера, так и с телефона через приложение K-ETA. Может VPN другой нужен или что-нибудь еще посоветуете, чтобы оплатить?
mmikhail
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 02.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: K-eta. Опыт подачи, результаты, вопросы и ответы.

Сообщение: #1472

Сообщение ep1csky » 05 фев 2024, 17:28

mmikhail, у меня оплатилось около 18:40 по Москве - уже подумалось, что после полуночи по сеульскому времени что-то меняется. В общем, я просто тупо перебирал VPN'ы, валюту оплаты и чудом прошла оплата. Пока универсального решения, как я понимаю, не найдено.
ep1csky
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 01.05.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: K-eta. Опыт подачи, результаты, вопросы и ответы.

Сообщение: #1473

Сообщение mmikhail » 06 фев 2024, 00:49

ep1csky писал(а) 05 фев 2024, 17:28:mmikhail, у меня оплатилось около 18:40 по Москве - уже подумалось, что после полуночи по сеульскому времени что-то меняется. В общем, я просто тупо перебирал VPN'ы, валюту оплаты и чудом прошла оплата. Пока универсального решения, как я понимаю, не найдено.


А какие VPN перебирали? У вас получилось оплатить с компьютера или с телефона?
mmikhail
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 02.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: K-eta. Опыт подачи, результаты, вопросы и ответы.

Сообщение: #1474

Сообщение kuchechca » 06 фев 2024, 14:02

Всем привет, делюсь своим опытом подачи на кету. Вчера заполнила анкету за себя и мужа, как сопровождающего. И когда перешла к оплате, как и все тут, увидела серый экран ошибки. Я вообще не могла подумать, что будут какие-то траблы, потому что я живу в Сербии ,карта сербская и даже устройства, с которых пыталась оплатить, и те куплены не в России. В общем не получалась оплатить и 2х разных карт, с разными впнами и в разных валютах. После десятки попыток я крайне устала и очканула, что у меня заблокают карту за такое количество попыток оплаты из разных частей планеты. В итоге нашла по поиску рандомных помогаторов заполнения кеты, написала и они мне за 2к рублей с человека помогли оплатить уже заполненную мной кету, дала им номер паспорта и почту. Спустя 5 минут мне пришел чек за оплату и еще спустя минут 40 пришло одобрения на меня и мужа. В Корее до этого не были. В общем, кто устанет мучатся, оч советую такой вариант, чуток доплатить за свои нервы)))
kuchechca
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.02.2024
Город: Белград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 21
Пол: Женский

Re: K-eta. Опыт подачи, результаты, вопросы и ответы.

Сообщение: #1475

Сообщение mmikhail » 07 фев 2024, 01:47

kuchechca писал(а) 06 фев 2024, 14:02:Всем привет, делюсь своим опытом подачи на кету. Вчера заполнила анкету за себя и мужа, как сопровождающего. И когда перешла к оплате, как и все тут, увидела серый экран ошибки. Я вообще не могла подумать, что будут какие-то траблы, потому что я живу в Сербии ,карта сербская и даже устройства, с которых пыталась оплатить, и те куплены не в России. В общем не получалась оплатить и 2х разных карт, с разными впнами и в разных валютах. После десятки попыток я крайне устала и очканула, что у меня заблокают карту за такое количество попыток оплаты из разных частей планеты. В итоге нашла по поиску рандомных помогаторов заполнения кеты, написала и они мне за 2к рублей с человека помогли оплатить уже заполненную мной кету, дала им номер паспорта и почту. Спустя 5 минут мне пришел чек за оплату и еще спустя минут 40 пришло одобрения на меня и мужа. В Корее до этого не были. В общем, кто устанет мучатся, оч советую такой вариант, чуток доплатить за свои нервы)))

Сбросьте пожалуйста мне в личные сообщения к кому обращались за помощью по оплате K-ETA
mmikhail
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 02.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: K-eta. Опыт подачи, результаты, вопросы и ответы.

Сообщение: #1476

Сообщение kuchechca » 07 фев 2024, 11:09

mmikhail, ответила вам
kuchechca
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.02.2024
Город: Белград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 21
Пол: Женский

Re: K-eta. Опыт подачи, результаты, вопросы и ответы.

Сообщение: #1477

Сообщение Serafino » 07 фев 2024, 12:31

Делюсь опытом.
Заполнял отдельно 2 анкеты: за себя и за девушку. Девушку указывал сопровождающей, а у девушки себя в качестве сопровождающего.
Выбирал индивидуальный тур у каждого, указывал первый отель из бронирований на Букинге и их же номер телефона.
Фото паспорта грузил через приложение, как и фото себя на фоне обоев -- получается сплющенным.
Стран > 5, в Корее до этого не был, доход ~2100.
Оплата с армянской карты (выбирал USD) прошла с первого раза через британский VPN.
Одобрение на 3 года пришло через час, делал где-то в 21 МСК.
Единственный момент, письмо девушке на почту не пришло, но через сайт К-ЕТА одобрена.
Serafino
участник
 
Сообщения: 67
Регистрация: 20.10.2017
Город: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 32
Страны: 14
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: K-eta. Опыт подачи, результаты, вопросы и ответы.

Сообщение: #1478

Сообщение mmikhail » 07 фев 2024, 13:28

mmikhail писал(а) 05 фев 2024, 10:06:Не получается оплатить K-ETA. Пробовал по Киргизской и Эстонской карте. Подключался через Planet VPN, перебрал больше 10 стран, ни с одной не проходит оплата. Пробовал как с компьютера, так и с телефона через приложение K-ETA. Может VPN другой нужен или что-нибудь еще посоветуете, чтобы оплатить?

В итоге самостоятельно оплатить так и не смог. Обратился к помощи визовых помощников из интернета. Сделали оплату без проблем, через час пришли одобренные результаты. Только будьте осторожнее с выбором помощников, чтобы не обманули. Имел такой опыт, когда искал карту иностранного банка для оплаты. Лучше делать через проверенных, где до вас уже кто-то обращался.
mmikhail
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 02.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: K-eta. Опыт подачи, результаты, вопросы и ответы.

Сообщение: #1479

Сообщение IvanLee » 07 фев 2024, 16:16

mmikhail, Тоже мучился с оплатой казахским фридомом, причем до этого с проблемами, но оплачивал, тут со стационара вообще никак и ни с какими ВПН.
В итоге заполнил на компе, оплатил через приложение, включив рандомный впн на телефоне.
IvanLee
полноправный участник
 
Сообщения: 368
Регистрация: 07.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 39
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: K-eta. Опыт подачи, результаты, вопросы и ответы.

Сообщение: #1480

Сообщение Mobil111 » 08 фев 2024, 01:34

Всем привет. Заполнил анкету на 3 человек. Оплату сделал друг из Израиля (я мучился пару часов потом плюнул). Одобрение пришло через час. Как-то так..
Аватара пользователя
Mobil111
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 27

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумВиза Южной Кореи и КНДР. Таможня в Южной Корее



Включить мобильный стиль