Получение рабочей визы в корею в посольстве Москвы 2022

Как получить корейскую визу, документы на корейскую визу, виза Южной Кореи, виза КНДР как получить.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Получение рабочей визы в корею в посольстве Москвы 2022

Сообщение: #1

Сообщение QeenAide » 18 июл 2022, 18:10

Добрый день. Вот уже 5 недель прошли с подачи документов в посольство Кореи на получение визы с целью работы. Собеседование было спустя неделю после подачи,прошло нормально. Звонила в посольство 2-3 раза,говорят ждите изменения статуса на сайте. Спрашивала про сроки,есть ли максимальный срок рассмотрения документов или я могу прождать сколько им угодно - ответа не получила. Хотела бы узнать кто в последний месяц-два подавался на все виды рабочих виз, в какие сроки вы получали ответ? Говорят,что вроде как задержки из-за большого количества людей,желающих получить визы,но мы в посольстве в день подачи (15 июня) за 2 часа не увидели ни одного человека,подающего документы, кроме нас самих. Не представляю,сколько ещё придётся ждать,хотела бы услышать людей,которые уже прошли через это
QeenAide
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.12.2021
Город: Дубай
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 22
Пол: Женский
виза КНДР

Re: Получение рабочей визы в корею в посольстве Москвы 2022

Сообщение: #2

Сообщение koreezzz » 22 сен 2022, 04:33

На E-7 подаетесь или какую другую?
Работодатель какие Ваши данные предоставил и что сказал?
koreezzz
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10.10.2017
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Получение рабочей визы в корею в посольстве Москвы 2022

Сообщение: #3

Сообщение Jenya_Go » 12 апр 2023, 12:37

Приветствую. Подскажите пожалуйста, какие есть типы рабочих виз для граждан РФ (не этнических)? Кореец хочет оформить рабочую визу, чтобы всё легально было и можно ли это сделать находясь в Корее через мигрешку или надо перед приездом?
Пересмотрел информацию в сети, там все ответы немного разные.
Если я правильно понял, то H-2 это для этнических. Значит остаются H-1 и E-9? про эти типы виз информации вообще мало.
Буду премного благодарен за информацию о рабочих визах.
Jenya_Go
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07.02.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40




Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумВиза Южной Кореи и КНДР. Таможня в Южной Корее



Включить мобильный стиль