Реклама – двигатель туризма, или банный тур (Южная Корея, август 2012 г.)

Корея отзывы. Отзывы туристов о КНДР и Южной Кореи. Путешествие по Корее. Отдых в Корее. Корея фото. Сеул достопримечательности

Сейчас этот форум просматривают: Lenik-K и гости: 1

Re: Реклама – двигатель туризма, или банный тур (Южная Корея, август 2012 г.)

Сообщение: #41

Сообщение Ba Loguro » 16 янв 2020, 16:23

Для меня отчет очень необычен тем, что автору очень много, что не нравилось в поездке - очень похоже на меня :)))
И еще непонятны накладки всякие. Я думал после условно 40 стран можно научиться преодолевать все, что угодно.
Сильно напрягает этот остров, на котором и автобусами плохо, и машиной. Бесит
Я на Сицилии столкнулся с тем, насколько плохо там быть пешеходом. Не хотелось бы оказаться еще раз в таких клещах.

AndreyCo писал(а) 20 сен 2012, 11:32:Я тоже нифига не понял зачем туда ехать... Давно читаю отчеты про Ю.Корею. Всё жду - ну когда покажут то, что "вставит" и мне захочется туда поехать... Не-а, пока не показали :-)
А вот Северная Корея - это просто СУПЕР. Еще хочу!

По отчетам я тоже не сильно понимаю, что в Корее хорошего за цену Японии. Похоже на дешевую реплику.
А вот по Северной поясните, пожалуйста. Я осознанно пропускаю все отчеты об этом... не скажу, чтоб не забанили... об этой стране далеко не первого мира. Что же там такого в этом неудачном геополитическом эксперименте?
Хочу очень много куда, но никак не могу решиться. Может Корея/Мьянма?
Аватара пользователя
Ba Loguro
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 30.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 39
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Реклама – двигатель туризма, или банный тур (Южная Корея, август 2012 г.)

Сообщение: #42

Сообщение Ba Loguro » 16 янв 2020, 16:23

Для меня отчет очень необычен тем, что автору очень много, что не нравилось в поездке - очень похоже на меня :)))
И еще непонятны накладки всякие. Я думал после условно 40 стран можно научиться преодолевать все, что угодно.
Сильно напрягает этот остров, на котором и автобусами плохо, и машиной. Бесит
Я на Сицилии столкнулся с тем, насколько плохо там быть пешеходом. Не хотелось бы оказаться еще раз в таких клещах.

AndreyCo писал(а) 20 сен 2012, 11:32:Я тоже нифига не понял зачем туда ехать... Давно читаю отчеты про Ю.Корею. Всё жду - ну когда покажут то, что "вставит" и мне захочется туда поехать... Не-а, пока не показали :-)
А вот Северная Корея - это просто СУПЕР. Еще хочу!

По отчетам я тоже не сильно понимаю, что в Корее хорошего за цену Японии. Похоже на дешевую реплику.
А вот по Северной поясните, пожалуйста. Я осознанно пропускаю все отчеты об этом... не скажу, чтоб не забанили... об этой стране далеко не первого мира. Что же там такого в этом неудачном геополитическом эксперименте?
Хочу очень много куда, но никак не могу решиться. Может Корея/Мьянма?
Аватара пользователя
Ba Loguro
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 30.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 39
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумКорея отзывы. Отчеты о поездках в КНДР



Включить мобильный стиль