Сеул отели: отзывы и рекомендации

Хорошие отели Сеула, Пхеньяна, Отзывы об отелях Кореи, аренда квартиры, апартаментов в Сеуле Корея

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #61

Сообщение denissova » 23 окт 2007, 09:32

Посоветуйте отель в Сеуле в центре или близко к центру. Желательно новый.

Форум Винского советует:

denissova
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 20.02.2007
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #62

Сообщение Galina_v » 16 фев 2015, 11:48

Я за Cocoonstay Hongik Univ. Station, хотя оба расположены неплохо, для меня чем ближе к станции метро тем лучше, опять же прямой поезд до аэропорта, попробуйте виртуально прогуляться, я всегда так делаю, чтобы составить впечатление о районе.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3002
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #63

Сообщение 2XL » 16 фев 2015, 15:05

Galina_v писал(а) 16 фев 2015, 11:48:Я за Cocoonstay Hongik Univ. Station, хотя оба расположены неплохо, ....


Я бы тоже его выбрала б(хотя я не были ни в том, ни в другом гесте)...просто район больше прельщает(гуляли там)! Расположенный рядом университет-много молодежи-много всяких молодежных кафешек и т.п.
В др гесте имеется свой паб, но это палка о двух концах-в Корее народ умеет весьма шумно гулять По фоткам,конечно, можно весьма относительное представление поиметь, но вот Cocoonstay Hongik Univ. Station выглядит как-то посвежее что ль.
Лучше не иметь ничего и о чем-то мечтать, чем иметь всё и ничего не хотеть.
2XL
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6397
Регистрация: 20.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 1250 раз.
Возраст: 53
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #64

Сообщение Vell_28 » 18 фев 2015, 01:53

Galina_v, 2XL

Спасибо ответы, остановлюсь на Cocoonstay Hongik Univ.
Vell_28
полноправный участник
 
Сообщения: 258
Регистрация: 18.12.2011
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #65

Сообщение Foxic » 18 фев 2015, 13:51

гераськина писал(а) 07 ноя 2014, 15:19:Могу посоветовать может кому пригодятся гостиницы в Сеуле из тех, что жили (сорри, если здесь уже упоминали про такие). ИМХО, мой личный рейтинг.

2. В качестве транзитной - "Incheon Airport Yegrina Hotel", были одну ночь перед вылетом после месяца шарахания по всей Азии, очень понравилась, прям отдохнули перед домом душой и телом... Номер на троих на Агоде вообще около 1200 руб. в июне стоил, одна двухспальная и одна односпальная, в номере есть все - мыльнорыльные, чай-кофе, плазма, кондер, просторный санузел, чисто очень даже, на выходе из отеля - море!!!! корейские сосны в рощице и ресторанчик в двух шагах с видовой на море на сопочке!! Есть рядом маленькие местечковые магазинчики и 7/11, перед домом затарились всякими нужными корейскими штучками, район очень тихий, рядом с аэропортом (10 мин.), бесплатный трансфер утром в аэропорт. Вообщем надышались, нагулялись, красиво покушали и улетели домой.
.


Ох, стоит уточнить, что в этих краях (отели у аэропорта у моря) - хорошо только в летнее время. Мы были зимой, тихий ужас. Отели все - ненадежные домики, еще и на холмах - жутко продуваемые и зябкие. Кафешки очень сомнительного качества, народу - ноль. Как я понимаю, это все таки место для викенда летом, причем ориентированное на местных. Эдакая деревушка- кемпинг. Зимой все выглядит вымершим и куцым, в облаке бедноты и грязноты. Мало того, там питомники собак (тех самых, которые "суп") и некоторые кафешки, как мы поняли, специализируются на них. Даже некоторые выставляют собак в клетках у входа. Я девушка впечатлительная, для меня это каким-то хорраром показалось, я отказалась туда ходить, приходилось мерзнуть и жевать дошираки из 7\11. Все впечатление от сеула испортила только (у нас задержали рейс на 2 суток)
Foxic
полноправный участник
 
Сообщения: 272
Регистрация: 12.09.2009
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #66

Сообщение Inora » 25 фев 2015, 13:32

Могу рекомендовать Ibis Ambassador в районе Мьёндонг http://www.ibis.com/gb/hotel-6317-ibis- ... ndex.shtml

Сам живу в О-сонг (Чженгджу) и там всё время останавливаюсь когда в двухдневных командировках в Сеуле бываю. Шаговая доступность 15-20 минут до всех ключевых транспортных узлов и объектов культурного наследия
Inora
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 15.06.2008
Город: Cheongju
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #67

Сообщение _amina_ » 02 мар 2015, 09:24

Выбрала 3 отеля и мучаюсь, какой все-таки будет лучше по расположению. Цена практически одинаковая Нужно всего на 3 ночи, центр и завтраки

http://ru.hotels.com/hotel/details.html?hotelId=415179
Уже упоминался здесь (поэтому и обратила на него внимание) Исадонг, великолепные отзывы

http://ru.hotels.com/hotel/details.html ... lId=479047
Ближе к Намсану, дальше от метро, но нравится по качеству. Правда, все-таки смущают кое-где на фото стеклянные двери с видом из комнаты в душ (ну не люблю такое)

http://ru.hotels.com/hotel/details.html ... lId=445427
Близко к Сити Холлу, и по ощущениям, что из аэропорта удобнее на басе сюда. Но качество номеров на вид уступает первым двум.
Сказать "Спасибо" можно по кнопке в правой части моего сообщения.
Люблю путешествия внутри и вне себя
Аватара пользователя
_amina_
почетный путешественник
 
Сообщения: 4320
Регистрация: 29.06.2007
Город: Волгоград-Istanbul
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #68

Сообщение Galina_v » 02 мар 2015, 13:02

Район Мендонг я сама люблю, но отель Hotel Kyoung Dong от метро далековато, да и каждый день возвращаться и все время идти в горку тяжеловато, но это только мое мнение.
Я для себя выбрала Soo guesthouse, отзывы отличные и от метро буквально в двух шагах.
Sunbee Hotel конечно отличный отель, но для меня дороговато, да и этот район не особенно люблю, хотя на Инсадоне бываю всегда, когда приезжаю в Сеул.
В Hotel Daewoo Inn мы жили в прошлом июне 3 ночи, расположение лучше не придумаешь, просто идеальное, и добираться из аэропорта и для походов по городу. Номера да простые, но есть все,что нужно, а какие там завтраки, это единственный отель, который покорил меня своими завтраками, они не разу не повторились, каждый день был разный стол
Вот такое мое мнение, может у кого-то будет другое:).
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3002
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #69

Сообщение _amina_ » 02 мар 2015, 14:01

Между Sunbee и Daewoo разница в 40$ за три ночи, Санби как-то очень недорого отдается на наши даты
Сказать "Спасибо" можно по кнопке в правой части моего сообщения.
Люблю путешествия внутри и вне себя
Аватара пользователя
_amina_
почетный путешественник
 
Сообщения: 4320
Регистрация: 29.06.2007
Город: Волгоград-Istanbul
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #70

Сообщение Galina_v » 02 мар 2015, 14:19

Тут все очень индивидуально, я всегда стараюсь выбрать отели подешевле, но так, чтобы не экономить на комфорте, если вы привыкли к отелям подороже и получше качеством, то вам Daewoo покажется совсем простеньким, тогда вам подходит больше Sunbee или может еще что-то подыщите.
Я всегда прогуливаюсь виртуально по району, смотрю нравится мне или нет, как быстро я смогу добраться до метро, удобно ли, есть ли рядом магазины и кафе, не только сам отель выбираю, но и инфраструктуру рядом по каким-то своим параметрам, у вас они могут быть другие.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3002
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #71

Сообщение vezza » 02 мар 2015, 14:38

Оставлю отзыв. Останавливались в январе 2015.
Когда бронировали была хорошая скидка.

Отель D Seven Suites 3*

С аэропорта доехали на 6002 автобусе до остановки Dongmyo.
Расположен возле станции метро Dongmyo. Четвертый выход метро , повернуть направо, пройти пару минут, свернуть в проулок за кафе с белыми надувными колонами ,на которых цифры 4000 и 5000. Отель видно сразу. Если не видно, Вы свернули не туда. Мы нашли не сразу.
Отель новый ,открыт осенью 2014.

Жили в делюксе. Он трехместный.
Номер небольшой ,но уютный. Практически нет прихожей.Сразу попадаешь в номер. Теплые полы. Регулируются устройством на стене. Две кровати 2+1. Матрацы не жесткие, подушки и одеяла мягкие.
Все белоснежное,новое.
Роутер в номере,интернет летал. Телевизор, русских каналов нет. Печка, раковина, чайник, кружки. Несколько небольших шкафов, есть где разместить свои вещи.
Из окон вид на город.
Очень хорошая освещенность. Свет регулируется. Можно делать светлее, можно приглушать.
Не хватает стола и стула. Но в других номерах немного по другому,возможно удобней.
В туалете- душ. Вода как то плохо регулировалась, то горячая,то прохладная.
В комнате есть ниша для бойлера.
В туалете прохладно , так как нет там нет теплых полов.
Есть фен,диспенсер с шампунем,гелем,кондиционером.
Завтраки на первом этаже,включены. Завтраки можно заказывать или самим приносить в номер. Зерновой кофе из кофе машины, сок ребёнку, сэндвич , иногда угощали вечером мандаринами, шоколадными коржиками. Кофе можно наливать в течении дня.

От метро 2 минуты.
До района Дандемунг Парк культуры и Истории 15 минут.
До магазина Е-март 15 минут.
Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать...
Аватара пользователя
vezza
активный участник
 
Сообщения: 875
Регистрация: 01.05.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 52
Страны: 7
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #72

Сообщение ElyN » 02 мар 2015, 15:15

Забронировала отель на одну ночь по прилету Seoul 53 Hotel - 53 Ikseon-dong (53 Donhwamun-ro 11na-gil).
Что скажете о нем?

На трипадвизоре не плохие отзывы...если их пишут не за дополнительные мили
Аватара пользователя
ElyN
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 22.10.2008
Город: New Moscow
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 52
Страны: 33
Отчеты: 4

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #73

Сообщение Galina_v » 02 мар 2015, 16:15

тут стоит уточнить, вы на одну ночь забронировали, потому что остановитесь в Сеуле только на одну ночь или пока забронировали только только на одну ночь, чтобы потом найти что-нибудь другое.
Если первое, то я бы выбирала отель с более удобным расположением, близко от метро, чтобы не терять время, ведь всего одна ночь.
Если второе, то он не хуже любого другого отеля, расположение неплохое, в интересном месте, недорогой, что для меня немаловажно.
Как-то так.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3002
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #74

Сообщение ElyN » 02 мар 2015, 16:34

Galina_v писал(а) 02 мар 2015, 16:15:тут стоит уточнить, вы на одну ночь забронировали, потому что остановитесь в Сеуле только на одну ночь или пока забронировали только только на одну ночь, чтобы потом найти что-нибудь другое.

Да, на одну ночь, перед отъездом в Пусан. Цена в 57$ на двоих, в этом отеле мне тоже показалась очень даже невысокой...
На последние две ночи перед улетом, я забронировала Kimchee Dongdaemun Guesthouse, адрес: 233-3,Hyoje-dong, Jongno-gu, он вроде, совсем рядом возле метро
Я еще не разобралась с картами, как туда добираться...
Аватара пользователя
ElyN
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 22.10.2008
Город: New Moscow
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 52
Страны: 33
Отчеты: 4

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #75

Сообщение _amina_ » 03 мар 2015, 20:45

Galina_v писал(а) 02 мар 2015, 14:19:если вы привыкли к отелям подороже и получше качеством, то вам Daewoo покажется совсем простеньким, тогда вам подходит больше Sunbee или может еще что-то подыщите.

Другого в этой ценовой категории (и чтобы доступность до транспорта, и завтраки) не нашлось, таки выбрали Hotel Daewoo Inn расположение победило! Еще раз спасибо за ваше подробное мнение, ценно
Сказать "Спасибо" можно по кнопке в правой части моего сообщения.
Люблю путешествия внутри и вне себя
Аватара пользователя
_amina_
почетный путешественник
 
Сообщения: 4320
Регистрация: 29.06.2007
Город: Волгоград-Istanbul
Благодарил (а): 335 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #76

Сообщение Nuf » 22 сен 2015, 20:18

В первый раз едем в Сеул 13-22 октября 2015. Основное время будем уделять посещению Cheil hospital. 1) Хотелось бы поселиться недалеко и бюджетно.
Как получится с прогулками/ посещениями заранее не известно. 2) Может кто-нибудь правильно направить наши стопы по городу в свободное от обследования время?
Nuf
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 13.07.2015
Город: Семей
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 58
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #77

Сообщение 2XL » 22 сен 2015, 23:36

Nuf писал(а) 22 сен 2015, 20:18:В первый раз едем в Сеул 13-22 октября 2015. Основное время будем уделять посещению Cheil hospital. 1) Хотелось бы поселиться недалеко и бюджетно.
Как получится с прогулками/ посещениями заранее не известно. 2) Может кто-нибудь правильно направить наши стопы по городу в свободное от обследования время?




1. Вы сами знаете, где госпиталь находится-вот и посмотрите на букинговых сайтах отели поблизости-цены там есть...выберете сами, что будете считать бюджетным( у всех разные представления о бюджетности).
Так же можете спросить в госпитале, где там рядом отели есть, поскольку вы не первый такой вопрошающий и, наверняка, у них есть услуга по помощи в размещении.

2. Что смотреть в городе-эт тема не для "выбор отелей"
Посмотрите отзывы:
Корея отзывы. Отчеты о поездках в КНДР

..и тему с "вопросами":
Вопросы о Корее


ну а там сами выбирайте, что вас интересует


ПС. А вообще, я так понимаю. вы через какую-то контору свое посещения госпиталя устраивали? Так вот и озадачьте их своими вопросами...пока ваши вопросы достойны вопросам к турагенству-здесь не турагенство, выбирать вам жилье и организовывать ваш досуг никто не будет. Форум по Корее не такой уж большой, но основные темы все описаны-читайте, выбирайте, что вас устраивает, что вам подходит, что интересно, что финансово потянете и тд.
Лучше не иметь ничего и о чем-то мечтать, чем иметь всё и ничего не хотеть.
2XL
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6397
Регистрация: 20.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 1250 раз.
Возраст: 53
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #78

Сообщение ELENA_T » 23 сен 2015, 01:46

2XL писал(а) 22 сен 2015, 23:36:Так же можете спросить в госпитале, где там рядом отели есть, поскольку вы не первый такой вопрошающий и, наверняка, у них есть услуга по помощи в размещении.

Совет правильный! При некоторых госпиталях есть что-то типа хостелов - как раз для родственников тех, кто лежит на обследовании/лечении. У меня подруга жила в какой-то типа благоустроенной общаге в отдельной комнате с душем/туалетом и общей кухней пока мужа лечили. По комфорту, конечно, не отель, но дешево и достаточно удобно для проживания.
на самом деле я кошка, превращенная в женщину

"У каждого на пути свои океаны. Чтобы пересечь их, нужна отвага. Это безрассудство? Может быть… Но разве можно уместить мечты в рамки?" (с) Amelia Earhart
Аватара пользователя
ELENA_T
почетный путешественник
 
Сообщения: 4256
Регистрация: 12.10.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #79

Сообщение ттn » 23 сен 2015, 02:23

Если Вы записывались на консультацию(обследование ) самостоятельно, то в обязанности координатора ВХОДИТ и обязанность Вашего размещения (обычно это мотели, 2х местный номер в которых стоит от 40 до 90 тыс.вонн или 40-90 $ сша или аппартаменты от 80 тыс.вонн), более того каждая клиника предоставляет встречу/проводы из/в аэропорт БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ и размещение Вас в гостинице/аппартаментах, напишите им и получите список ближайшего жилья.
ттn
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 06.06.2012
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #80

Сообщение Nuf » 23 сен 2015, 19:59

ELENA_T писал(а) 23 сен 2015, 01:46:.. У меня подруга жила в какой-то типа благоустроенной общаге в отдельной комнате с душем/туалетом и общей кухней пока мужа лечили. По комфорту, конечно, не отель, но дешево и достаточно удобно для проживания.

Меня бы такое устроило. Женщина, которая помогает с обследованием мне предлагает Grand Ambassador Seoul и выслала фото комнат. Мне думается, что там не дешево.
Nuf
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 13.07.2015
Город: Семей
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 58
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Сеул отели: отзывы и рекомендации

Сообщение: #81

Сообщение Galina_v » 24 сен 2015, 01:05

Да уж, дорогой отель, вам может подойти Summit Hotel Dongdaemun, он конечно тоже недешевый, хотя в Корее отели в принципе недешевы.
Или Hotel Atti, он еще подешевле и вроде даже ближе. Ну и еще Youngbin Hotel. Остальные подальше расположены.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3002
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумОтели в Корее отзывы. Сеул отели



Включить мобильный стиль