Аутлеты в Палермо и ближайших окрестностях

Шоппинг в Италии: аутлеты, бутики, магазины и рынки. Распродажи и скидки в Италии, календарь сезонов распродаж, советы по покупкам и отзывы о шоппинге в Милане, Риме, Флоренции и других городах.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аутлеты в Палермо и ближайших окрестностях

Сообщение: #1

Сообщение pro77 » 22 июн 2012, 00:19

Добрый день, подскажите, пожалуйста, что стоит посетить в Палермо и рядом с целью шопинга. Возможно есть крупные аутлеты с большим количеством марок разных ценовых диапазонов?
Заранее спасибо
pro77
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 18.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Италия Милан
Похожие темы

Re: Аутлеты в Палермо и ближайших окрестностях

Сообщение: #2

Сообщение Mia » 01 июл 2012, 20:19

насколько я в курсе, есть только в районе Энны (это центр острова, относительно недалеко от Палермо). в самом Палермо аутлетов вроде как нет.
в самом Палермо есть центральная улица, где куча разных магазинов - там в принципе что-то можно найти, хотя я конечно не знаю, что именно вам нужно.
Mia
активный участник
 
Сообщения: 528
Регистрация: 12.05.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Отчеты: 4
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форум — путешествия, отдых, маршруты и советы туристовШоппинг в Италии — аутлеты, распродажи и скидки



Включить мобильный стиль