Шоппинг в Италии по городам

Шоппинг в Италии: аутлеты, магазины, бутики, рынки, ярмарки. Распродажи, скидки в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Шоппинг в Италии по городам

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 08 июл 2013, 00:20

Так как темы шоппинга в Италии многословны и многостраничны и это есть специфика форума, а тема шоппинга и вообще тема Италии мне очень близка - я решил положить некоторую систематизацию вопросу шоппинга по городам Италии.
Начало было положено как статьи не о шоппинге, а о месте вообще. Но я решил отделить мух от котлет и выдал на гора несколько статей на блоге, сопроводив все это перекрестными ссылками на форум для улучшения сеошных показателей.
Бесполезно выписывать общий рецепт для всех ибо одежда и обувь, а так же аксессуары - очень индивидуально : для кого-то важна эксклюзивность, для кого-то марка, для кого-то цена.
Для меня важен стиль, тактильные ощущения и радость красок, поэтому свою статью "Где одевается и обувается Винский", я приводить не буду. Однако вы сможете заметить тень моего субъективизма в приведенных ниже темах.
Дабы оградить эту тему от ненужных комментариев, я её напишу и закрою.
По мере наличия времени я продолжу написание статей на тему шоппинга в разделе Шоппинг

Обобщение темы: Шоппинг в Италии
Шоппинг в Риме
Шоппинг в Милане
Шоппинг во Флоренции
Шоппинг в Бари
Шоппинг на озере Гарда: Дезенцано, Сало
Шоппинг в Пьемонте: Турин, Альба. Шоппинг в Дезенцано
Шоппинг в Вероне
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25041
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3800 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской
цены в Риме



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумШоппинг в Италии. Распродажи, скидки в Италии



Включить мобильный стиль