Как привезти телевизор из Италии в Россию?

Шоппинг в Италии: аутлеты, магазины, бутики, рынки, ярмарки. Распродажи, скидки в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Как привезти телевизор из Италии в Россию?

Сообщение: #1

Сообщение Rose Traveller » 17 июл 2022, 23:32

Здравствуйте! Я хотела бы привезти из Италии в Россию телевизор с плоским экраном, который помещается в чемодан, ценой до 350 евро. Он не попадает под санкции и ограничения на вывоз предметов роскоши из ЕС в Россию. Я думаю лететь на самолете до Таллина, а потом - на автобусе до СПб. Можно ли провезти телевизор в чемодане, который сдается в багаж, если хорошо упаковать его? Какова вероятность повреждения или конфискации на границе? Кто-нибудь пробовал таким образом перевезти телевизор из ЕС в Россию?
Rose Traveller
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 01.10.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Как привезти телевизор из Италии в Россию?

Сообщение: #2

Сообщение hellen-k » 19 июл 2022, 18:47

Rose Traveller писал(а) 17 июл 2022, 23:32:Я хотела бы привезти из Италии в Россию телевизор с плоским экраном, который помещается в чемодан, ценой до 350 евро.

А смысл? В Италии существует налог на технику, он включен в цену. И аналогичные модели в Италии стоят дороже, чем в России.
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41712
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 7549 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумШоппинг в Италии. Распродажи, скидки в Италии



Включить мобильный стиль