5 дней: Пиза, Флоренция, Генуя, Марина де Пиза, Тиррения, Лукка, Santa Maria del Giudice

Фотоотчёты из путешествия по Италии, фото городов, курортов, пляжей, достопримечательностей Италии. Категория на форуме - фотоотчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: 5 дней: Пиза, Флоренция, Генуя, Марина де Пиза, Тиррения, Лукка, Santa Maria del Giudice

Сообщение: #41

Сообщение tan`chik » 03 июн 2018, 23:04

Torn07 писал(а) 03 июн 2018, 21:16:
tan`chik писал(а) 03 июн 2018, 18:45:Не сказала бы что стало лучше. Но на вкус и цвет

Выкладывая свои фотографии на форуме надо быть готовым, что кому то они не понравиться и он об этом выскажется..

Вы высказались ...

Меня ваше виденье Поля чудес то же не устроило, и свои фото я выложил, что бы показать, что это достигаться даже не фотошопом, а просто поворотом колесика на фотоаппарате .. Но у меня это вышло случайно..


Да я совершенно не против))))). Хоть форум Винского это и не форум для доморощенных критиков-фотографов, а форум о путешествиях.
Вы высказались о моих фотографиях, а я о ваших.
Привет, родной город! Куда бы из тебя ещё поехать?
Аватара пользователя
tan`chik
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 22.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: 5 дней: Пиза, Флоренция, Генуя, Марина де Пиза, Тиррения, Лукка, Santa Maria del Giudice

Сообщение: #42

Сообщение Kris321 » 04 июн 2018, 17:31

Какая же красота...
Kris321
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: 5 дней: Пиза, Флоренция, Генуя, Марина де Пиза, Тиррения, Лукка, Santa Maria del Giudice

Сообщение: #43

Сообщение Torn07 » 04 июн 2018, 23:26

tan`chik писал(а) 03 июн 2018, 23:04:Хоть форум Винского это и не форум для доморощенных критиков-фотографов

Полностью согласен.. Но я беспокоюсь за новичков на форуме, которые будут искать в Пизе траву такого цвета, как на Ваших фотографиях и не смогут ее найти..
Необработанные фото в вашей теме вполне позитивны..

почему дураков и любителей халявы называют — «доверчивые граждане»?
Аватара пользователя
Torn07
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16212
Регистрация: 03.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 2179 раз.
Возраст: 66
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: 5 дней: Пиза, Флоренция, Генуя, Марина де Пиза, Тиррения, Лукка, Santa Maria del Giudice

Сообщение: #44

Сообщение tan`chik » 05 июн 2018, 09:51

Torn07 писал(а) 04 июн 2018, 23:26:
tan`chik писал(а) 03 июн 2018, 23:04:Хоть форум Винского это и не форум для доморощенных критиков-фотографов

Полностью согласен.. Но я беспокоюсь за новичков на форуме, которые будут искать в Пизе траву такого цвета, как на Ваших фотографиях и не смогут ее найти..
Необработанные фото в вашей теме вполне позитивны..


Какого такого? Зеленого? Поверьте мне, найдут! )))))
Меня больше огорчает, когда некоторые щелкнув кнопкой на фотоаппарате, считают такой результат фотографией. Посмотрев на это, нечто бледное и неопределенное, вообще никуда не хочется ехать. Ибо, реальной красоты эта размазня не передает.
Привет, родной город! Куда бы из тебя ещё поехать?
Аватара пользователя
tan`chik
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 22.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: 5 дней: Пиза, Флоренция, Генуя, Марина де Пиза, Тиррения, Лукка, Santa Maria del Giudice

Сообщение: #45

Сообщение hellen-k » 05 июн 2018, 09:57

Раз уж это форум путешественников (хоть и с профотошопленными донельзя фото), может мне кто-то объяснит кто такая Мария ди Пиза?
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41712
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 7549 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: 5 дней: Пиза, Флоренция, Генуя, Марина де Пиза, Тиррения, Лукка, Santa Maria del Giudice

Сообщение: #46

Сообщение tan`chik » 05 июн 2018, 10:11

hellen-k писал(а) 05 июн 2018, 09:57:Раз уж это форум путешественников (хоть и с профотошопленными донельзя фото), может мне кто-то объяснит кто такая Мария ди Пиза?


Раз уж это форум путешественников, а не фотографов -критиков, вас не должны были забанить хотя бы на поиске Гугл. Хотя конечно могли....))))
Привет, родной город! Куда бы из тебя ещё поехать?
Аватара пользователя
tan`chik
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 22.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: 5 дней: Пиза, Флоренция, Генуя, Марина де Пиза, Тиррения, Лукка, Santa Maria del Giudice

Сообщение: #47

Сообщение hellen-k » 05 июн 2018, 10:22

tan`chik писал(а) 05 июн 2018, 10:11:вас не должны были забанить хотя бы на поиске Гугл. Хотя конечно могли....)

Как вас? Гугл говорит, что никакую Марию де Пиза он не знает (я это и без гугла знаю). «Ктоооо он такоой этот потерпевший? Куда он пошёёёл?? Я его, говорит, первый раз вижу!»
В Италии существует Marina di Pisa (марина ди Пиза), только это не женщина по имени Марина, а "пизанское побережье" в переводе. Так что кого где забанили - большой вопрос...
-
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но зато факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру– беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. На выбор.
Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями.
Аватара пользователя
hellen-k
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 41712
Регистрация: 03.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 7549 раз.
Возраст: 52
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: 5 дней: Пиза, Флоренция, Генуя, Марина де Пиза, Тиррения, Лукка, Santa Maria del Giudice

Сообщение: #48

Сообщение tan`chik » 05 июн 2018, 10:29

От модератора - о том, кому и что можно делать, а что нельзя подробно написано в правилах форума https://forum.awd.ru/rules.php
Прошу внимательно прочесть и соблюдать.
Почищено.
Bonjour
Привет, родной город! Куда бы из тебя ещё поехать?
Аватара пользователя
tan`chik
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 22.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: 5 дней: Пиза, Флоренция, Генуя, Марина де Пиза, Тиррения, Лукка, Santa Maria del Giudice

Сообщение: #49

Сообщение Torn07 » 05 июн 2018, 14:31

tan`chik писал(а) 05 июн 2018, 09:51:щелкнув кнопкой на фотоаппарате, считают такой результат фотографией. Посмотрев на это, нечто бледное и неопределенное

Если такое получается, то видимо тогда либо фотик совсем плохой, либо сами знаете что..

Фотошоп обычно применяют, что бы приблизить фото к реальности либо убрать то, что на выложенных последних фото по Пизе,
tan`chik писал(а) 05 июн 2018, 09:51:Ибо, реальной красоты эта размазня не передает


Каждый фотограф самостоятельно решает, для чего применять фотошоп. Хотите поговорить об этом, идите в раздел Фото и видео техника. Обсуждение и советы
Оффтоп заканчиваем.
Otta08

почему дураков и любителей халявы называют — «доверчивые граждане»?
Аватара пользователя
Torn07
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16212
Регистрация: 03.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 2179 раз.
Возраст: 66
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: 5 дней: Пиза, Флоренция, Генуя, Марина де Пиза, Тиррения, Лукка, Santa Maria del Giudice

Сообщение: #50

Сообщение comrade Сухов » 01 окт 2018, 23:24

Хороша и интересная тема! ФотЫ - класс! Спасибо!
Попадались ли кафешки/таверны с прекрасным видом, от куда уходить не хотелось!
Аватара пользователя
comrade Сухов
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 01.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: 5 дней: Пиза, Флоренция, Генуя, Марина де Пиза, Тиррения, Лукка, Santa Maria del Giudice

Сообщение: #51

Сообщение tan`chik » 02 окт 2018, 10:25

comrade Сухов писал(а) 01 окт 2018, 23:24:Хороша и интересная тема! ФотЫ - класс! Спасибо!
Попадались ли кафешки/таверны с прекрасным видом, от куда уходить не хотелось!


Спасибо!
Да любые кафешки у достопримечательностей с хорошими видами. Другое дело, что еда там не очень и цены тоже. ))
Привет, родной город! Куда бы из тебя ещё поехать?
Аватара пользователя
tan`chik
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 22.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумФотографии из Италии, фотопутешествия



Включить мобильный стиль