Koh Kradan - бирюзовый рай (80 фото)

Фотоотчёты из путешествия по Таиланду, фото городов, курортов, пляжей, достопримечательностей Таиланда. Категория на форуме - фотоотчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Koh Kradan - бирюзовый рай (80 фото)

Сообщение: #41

Сообщение natalibera » 29 июл 2019, 18:21

LukasLuk писал(а) 29 июл 2019, 14:57:А вот вопрос. Если человек любит плавать - долго и, по возможности, далеко. А сноркелить совсем не любит и всякие кораллы и камни ему только мешают, то подходят ли для него пляжи Крадана? Потому что на каких-то фото совершенно идеальная вода, но на других кажется, будто её тонкая полоска, а дальше камни или рифы.

Не подходят. Потому что в отлив, особенно сильный, вода уходит очень далеко, обнажая кораллы, причем разрушенные. Плавать - это Ланта, Пхукет, Као Лак.
natalibera
путешественник
 
Сообщения: 1419
Регистрация: 11.04.2014
Город: Милан
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 228 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Koh Kradan - бирюзовый рай (80 фото)

Сообщение: #42

Сообщение LukasLuk » 30 июл 2019, 16:01

natalibera писал(а) 29 июл 2019, 18:21:Не подходят. Потому что в отлив, особенно сильный, вода уходит очень далеко, обнажая кораллы, причем разрушенные. Плавать - это Ланта, Пхукет, Као Лак.

Спасибо. Значит, подозрение было оправдано.
На Као Лаке был, не очень понравилось. Пхукет на НГ не подходит по всяким параметрам (что нравится - дорого, что по карману - не нравится), перерываю отели и пляжи Ланты
LukasLuk
полноправный участник
 
Сообщения: 338
Регистрация: 13.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Koh Kradan - бирюзовый рай (80 фото)

Сообщение: #43

Сообщение larrik » 30 июл 2019, 23:57

LukasLuk писал(а) 29 июл 2019, 14:57:Если человек любит плавать - долго и, по возможности, далеко. А сноркелить совсем не любит

Думала, что я одна такая "неправильная")) К подводному миру отношусь равнодушно и даже с опаской, глубина меня пугает, но, если просто плавать, глядя вдаль, то могу и за буйки заплыть))
На Крадане все сноркали и восхищались увиденным, а я просто плавала. Течения там сильные.
Ланта - замечательный остров!
larrik
активный участник
 
Сообщения: 799
Регистрация: 27.11.2012
Город: Коломна
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумФотопутешествия по Таиланду, фото туристов



Включить мобильный стиль