Перл-Харбор, Гавайи - что посмотреть.

Фотоотчёты из путешествия по США, фото городов, национальных парков, пляжей, достопримечательностей США. Категория на форуме - фотоотчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Перл-Харбор, Гавайи - что посмотреть.

Сообщение: #1

Сообщение ТомКозлов » 13 дек 2018, 19:58

Ниже предлагаю взглянуть на очень краткий (3 минуты) обзор экскурсии по морской базе Перл-Харбор на острове Оаху, Гавайи.
Часть старой базы превращена в военно-морской музей славы американского оружия. По территории размещены образцы балестических ракет, торпед и артиллерии. Обязательным для всех туристов является просмотр короткого фильма, о том как американцы проморгали нападение японцев и не заметили 300 их самолетов приближающихся к Гавайям. Но затем вся нация собралась и отомстила.
После фильма можно посетить подводную лодку USS BOWFIN SUBMARINE стоящую прямо возле берега. Затем вас отвезут на катере к мемориалу, где в 1941 году был затоплен линкор Аризона (USS Arizona Memorial). И уже после всего этого можно посетить Линкор Миссури (BATTLESHIP MISSOURI MEMORIAL). По кораблю можно свободно ходить и фотографироваться. Можно даже зайти на мостик капитана. Особенно поражают гигантские пушки главного калибра 406 мм.
В дополнение ко всему предлагается побывать на аэродроме, но мы туда не успели, решив лучше приготовиться к посещению мест съемки сериала LOST Остаться в живых.
phpBB [media]
ТомКозлов
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 10.07.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской
фотопутешествие по США



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумФотопутешествия по США, фото и видео туристов



Включить мобильный стиль