Лига Чемпионов и Европы 2013/14. Билеты и поездки с участием наших команд

Поездки на Чемпионаты мира Европы по футболу, поиск попутчиков для поездки на матчи по футболу, встречи на футбольных турнирах, поиск и бронирование отелей на время проведения футбола, покупка авиабилетов, маршруты поездок по стране в период проведения Чемпионата мира Европы по футболу, билеты на ЧМ где купить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Лига Чемпионов и Европы 2013/14. Билеты и поездки с участием наших команд

Сообщение: #81

Сообщение ПрофиТ » 30 авг 2013, 12:43

В этом сезоне мы будем свидетелями увлекательных футбольных поединков с участием наших команд в Лиге Чемпионов и Европы.
Наши, это Россия и соседние дружественные страны. Я намерено не хочу делить тему на команды, ведь многие вопросы аналогичны для каждой команды болельщиков.
Давайте в этой теме делится своими планами на поездки в Европу за любимой командой, походами на стадионы дома и в гостях.
Обсуждать можно все- билеты на матч, как добраться, где жить, чем питаться, как получить визу и прочее.
В общем обо всем, что мы знаем или хотим узнать.
image.jpg

image.jpg


Так же хочу обратить Ваше внимание, на отчеты-рассказы тех кто, посещал такие мероприятия.
Можно ознакомится, изучить, прочитать.

Навигатор отчетов-рассказов о выездах и посещениях футбольных матчей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Билеты и выезды на матчи Лиги Чемпионов и Европы 2013/14 с участием наших команд.

Сообщение: #82

Сообщение kakene » 10 сен 2013, 21:30

Выкупила сегодня билеты, и на домашки, и на выездную Баварию... народ активно покупает абонементы на чемпионат ;), на Баварию билетов полно.
Если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют...
Аватара пользователя
kakene
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 20.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Билеты и выезды на матчи Лиги Чемпионов и Европы 2013/14 с участием наших команд.

Сообщение: #83

Сообщение ПрофиТ » 11 сен 2013, 23:35

Билеты на домашние матчи ЛЧ ФК ЦСКА для простых болельщиков(у кого нет абонементов на игры), будут продаваться скорее всего пакетом на все три игры, как сейчас действует продажи для владельцев абонементов.
Старт продаж, ориентировочно- 20 сентября.

Друзья, если кто едет на своих авто, на выездные матчи в Европу, поддержать свою любимую команду по футболу.
Просьба отписываться здесь в этой теме, может вам найдутся увлекательные, адекватные попутчики в таких поездках.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Билеты и выезды на матчи Лиги Чемпионов и Европы 2013/14 с участием наших команд.

Сообщение: #84

Сообщение glazun » 12 сен 2013, 10:24

Здравствуйте всем!
Я живу в Гамбурге, хочу попасть на ЦСКА в Мюнхен. Прилетаю в день игры. Билет приобрести нет возможности, т.к. живу не в России. По этому поводу писал в КЛС ЦСКА, но никакого ответа так и не получил. Раньше на выездные матчи я связывался с Алексеем Убейволк из ЦСКА, он помогал с билетами в Палермо, Севильи, Ротердаме.
Сейчас, впрочем как и всегда, никто из представителей клуба просто не хочет этой проблемой заниматься.
Помогите, кто может, пожалуйста! Как мне купить билет на гостевой сектор на матч Бавария-ЦСКА.
glazun
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 12.09.2013
Город: Гамбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Билеты и выезды на матчи Лиги Чемпионов и Европы 2013/14 с участием наших команд.

Сообщение: #85

Сообщение glazun » 12 сен 2013, 10:51

Еще хотел бы напомнить всем счастливым обладателям билетов на матч в Мюнхене, что проезд на городском транспорте в Мюнхене и в его окрестностях до стадиона и обратно в день матча бесплатный! По предъявлению билета на футбол. Это должно быть на билете написано. Это стандартная практика в Германии, что билеты на выставки, спортивные мероприятия, концерты... включают в себя проезд по городу в день мероприятия.
glazun
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 12.09.2013
Город: Гамбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Билеты и выезды на матчи Лиги Чемпионов и Европы 2013/14 с участием наших команд.

Сообщение: #86

Сообщение ПрофиТ » 12 сен 2013, 10:57

glazun писал(а) 12 сен 2013, 10:51:Еще хотел бы напомнить всем счастливым обладателям билетов на матч в Мюнхене, что проезд на городском транспорте в Мюнхене и в его окрестностях до стадиона и обратно в день матча бесплатный! По предъявлению билета на футбол. Это должно быть на билете написано. Это стандартная практика в Германии, что билеты на выставки, спортивные мероприятия, концерты... включают в себя проезд по городу в день мероприятия.

А это правило действует на проезд общественным транспортом из аэропорта до города, стадиона в день матча ?
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Билеты и выезды на матчи Лиги Чемпионов и Европы 2013/14 с участием наших команд.

Сообщение: #87

Сообщение Djim-en » 12 сен 2013, 11:01

glazun писал(а) 12 сен 2013, 10:51:до стадиона и обратно в день матча бесплатный! По предъявлению билета на футбол. Это должно быть на билете написано. Это стандартная практика в Германии, что билеты на выставки, спортивные мероприятия, концерты... включают в себя проезд по городу в день мероприятия.

Ну не знаю В Кельне например не было такого правила, и на билетах ничего не написано было.Может конечно в Мюнихе и так
Zenit is my religion
Аватара пользователя
Djim-en
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9908
Регистрация: 04.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 438 раз.
Поблагодарили: 821 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Билеты и выезды на матчи Лиги Чемпионов и Европы 2013/14 с участием наших команд.

Сообщение: #88

Сообщение kakene » 12 сен 2013, 11:09

Djim-en писал(а) 12 сен 2013, 11:01:
glazun писал(а) 12 сен 2013, 10:51:до стадиона и обратно в день матча бесплатный! По предъявлению билета на футбол. Это должно быть на билете написано. Это стандартная практика в Германии, что билеты на выставки, спортивные мероприятия, концерты... включают в себя проезд по городу в день мероприятия.

Ну не знаю В Кельне например не было такого правила, и на билетах ничего не написано было.Может конечно в Мюнихе и так


В Гамбурге так было, точно...
Если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют...
Аватара пользователя
kakene
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 20.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Билеты и выезды на матчи Лиги Чемпионов и Европы 2013/14 с участием наших команд.

Сообщение: #89

Сообщение glazun » 12 сен 2013, 11:34

ПрофиТ, должно быть все на билете написано, могу перевести. Аэропорт тоже входит в зону городского и пригородного транспорта Мюнхена. В день игры можно смело ехать на метро (U-Bahn или S-Bahn), трамвае, автобусе, или на региональных поездах (RB, RE). Просто контроллеру надо говорить, что мы едем на стадион.
glazun
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 12.09.2013
Город: Гамбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Билеты и выезды на матчи Лиги Чемпионов и Европы 2013/14 с участием наших команд.

Сообщение: #90

Сообщение andysam » 12 сен 2013, 14:13

glazun писал(а) 12 сен 2013, 11:34:ПрофиТ, должно быть все на билете написано, могу перевести. Аэропорт тоже входит в зону городского и пригородного транспорта Мюнхена. В день игры можно смело ехать на метро (U-Bahn или S-Bahn), трамвае, автобусе, или на региональных поездах (RB, RE). Просто контроллеру надо говорить, что мы едем на стадион.

а можно с этого места поподробнее. дело в том, что я например в Нюрнберг прилетаю в день игры и далее на региональных поездах хотел добраться до Мюнхена и стадиона.
Возможно ли все это по билету на игру? и где официальная информация на сей счет?
andysam
полноправный участник
 
Сообщения: 369
Регистрация: 22.12.2010
Город: Самара
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Билеты и выезды на матчи Лиги Чемпионов и Европы 2013/14 с участием наших команд.

Сообщение: #91

Сообщение kakene » 12 сен 2013, 15:16

Есть новость по билетам на матч с Баварией для болельщиков не из Москвы:
"В день матча, за полтора часа до начала, перед гостевым сектором будет работать касса для наших, под чутким руководством представителя КЛС ;)"
Если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют...
Аватара пользователя
kakene
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 20.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Билеты и выезды на матчи Лиги Чемпионов и Европы 2013/14 с участием наших команд.

Сообщение: #92

Сообщение glazun » 12 сен 2013, 15:29

andysam, Нюрнберг не входит в регион Мюнхена. Что входит, смотрим здесь:
http://www.mvv-muenchen.de/fileadmin/me ... 13_A4_.pdf
Да и билет я вглаза еще не видел. Там есть что-то о MVV?
И имеется в виду проезд до стадиона и обратно в день игры 17.09.2013 из любой точки сети (см. ссылку выше) и обратно (до 3 часов ночи следующего дня).
Как-то так.
glazun
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 12.09.2013
Город: Гамбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Билеты и выезды на матчи Лиги Чемпионов и Европы 2013/14 с участием наших команд.

Сообщение: #93

Сообщение glazun » 12 сен 2013, 15:31

kakene, спасибо большое! Хорошая новость!
А когда касса эта закрывается, неизвестно?
Надеюсь, если подъехать за 40 минут до матча, можно еще будет билеты купить.
glazun
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 12.09.2013
Город: Гамбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Билеты и выезды на матчи Лиги Чемпионов и Европы 2013/14 с участием наших команд.

Сообщение: #94

Сообщение kakene » 12 сен 2013, 15:38

Лучше пораньше, конечно... Представителю же тоже надо и на стадио попасть, и работать там... Он будет в понедельник в КЛС, позвоните туда, уточните, я не рискну ответить утвердительно на этот вопрос
Если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют...
Аватара пользователя
kakene
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 20.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Билеты и выезды на матчи Лиги Чемпионов и Европы 2013/14 с участием наших команд.

Сообщение: #95

Сообщение glazun » 12 сен 2013, 15:49

kakene, и еще. Я на Альянц-Арене не был. Там вообще проход к кассе перед гостевым сектором без билета возможен?
Просто в других городах, как например в Палермо, это было невозможно. Только с помощью представителей ЦСКА можно было попасть на территорию стадиона.
glazun
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 12.09.2013
Город: Гамбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Билеты и выезды на матчи Лиги Чемпионов и Европы 2013/14 с участием наших команд.

Сообщение: #96

Сообщение geen06 » 12 сен 2013, 15:55

Летим с 1-8 ноября в Манчестер. Будем рады новым друзьям!!!
АУУ где все ???
geen06
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 22.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Билеты и выезды на матчи Лиги Чемпионов и Европы 2013/14 с участием наших команд.

Сообщение: #97

Сообщение kakene » 12 сен 2013, 15:57

glazun писал(а) 12 сен 2013, 15:49:kakene, и еще. Я на Альянц-Арене не был. Там вообще проход к кассе перед гостевым сектором без билета возможен?
Просто в других городах, как например в Палермо, это было невозможно. Только с помощью представителей ЦСКА можно было попасть на территорию стадиона.


Я на этом стадионе тоже не была ни разу, но ответ от представителя клуба. Наверное, они как-то решат эту проблему, раз организуют продажу непосредственно в кассе и там будет представитель КЛС специально для этого.
Я не сотрудник клуба, я не могу ответить на все вопросы.
Если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в ее голове что-то празднуют...
Аватара пользователя
kakene
полноправный участник
 
Сообщения: 283
Регистрация: 20.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 53
Страны: 35
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Билеты и выезды на матчи Лиги Чемпионов и Европы 2013/14 с участием наших команд.

Сообщение: #98

Сообщение veediot » 12 сен 2013, 18:26

Буду в Мюнхене 14 сентября, как вы думаете будет ли возможность купить билеты на бавария-ЦСКА в кассах стадиона? Хотелось бы на центральные сектора. Или viagogo.de - единственный шанс?
Спасибо.
veediot
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 07.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39

Re: Билеты и выезды на матчи Лиги Чемпионов и Европы 2013/14 с участием наших команд.

Сообщение: #99

Сообщение ПрофиТ » 12 сен 2013, 20:19

veediot писал(а) 12 сен 2013, 18:26:Буду в Мюнхене 14 сентября, как вы думаете будет ли возможность купить билеты на бавария-ЦСКА в кассах стадиона? Хотелось бы на центральные сектора. Или viagogo.de - единственный шанс?
Спасибо.

Почитайте всю тему целиком, она пока не очень большая всего несколько страниц.
Там есть ссылки на представителей ЦСКА, кто занимается официальными продажами билетов, вам лучше позвонить или написать им. Только они дадут правильные и главное точные ответы на все вопросы связанные с билетами на выездные и не только матчи.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Билеты и выезды на матчи Лиги Чемпионов и Европы 2013/14 с участием наших команд.

Сообщение: #100

Сообщение veediot » 12 сен 2013, 20:53

ПрофиТ писал(а) 12 сен 2013, 20:19:
veediot писал(а) 12 сен 2013, 18:26:Буду в Мюнхене 14 сентября, как вы думаете будет ли возможность купить билеты на бавария-ЦСКА в кассах стадиона? Хотелось бы на центральные сектора. Или viagogo.de - единственный шанс?
Спасибо.

Почитайте всю тему целиком, она пока не очень большая всего несколько страниц.
Там есть ссылки на представителей ЦСКА, кто занимается официальными продажами билетов, вам лучше позвонить или написать им. Только они дадут правильные и главное точные ответы на все вопросы связанные с билетами на выездные и не только матчи.


Я внимательно всё прочитал. За ворота я могу и здесь в Москве купить. Меня интересно объявление "Sold Out" на сайте Баварии относится только к электронным билетам или ко всем билетам вообще? Может есть тут кто часто в Германии и в Мюнхене ходит на футбол, может они подскажут, реально ли купить билеты в кассах за три дня до матча. Связываться с глобальными перекупщиками не очень хочется)
Спасибо.
veediot
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 07.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39

Re: Билеты и выезды на матчи Лиги Чемпионов и Европы 2013/14 с участием наших команд.

Сообщение: #101

Сообщение ПрофиТ » 12 сен 2013, 21:29

veediot писал(а) 12 сен 2013, 20:53:Я внимательно всё прочитал. За ворота я могу и здесь в Москве купить. Меня интересно объявление "Sold Out" на сайте Баварии относится только к электронным билетам или ко всем билетам вообще? Может есть тут кто часто в Германии и в Мюнхене ходит на футбол, может они подскажут, реально ли купить билеты в кассах за три дня до матча. Связываться с глобальными перекупщиками не очень хочется)
Спасибо.

А вот это сообщение прочитали ?
Билеты и выезды на матчи Лиги Чемпионов и Европы 2013/14 с участием наших команд.

На вашем месте я бы поступил так:
- купил бы билет здесь в Москве на матч в Мюнхене, так сказать подстраховаться.
- а уже в Германии на месте, пробивал тему тикетов. Если билеты на центр купишь на месте, я думаю продать Московский билет по номиналу, будет не проблема перед стадионом.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияПоездки на футбольные матчи, турниры



Включить мобильный стиль