Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Поездки на Чемпионаты мира Европы по футболу, поиск попутчиков для поездки на матчи по футболу, встречи на футбольных турнирах, поиск и бронирование отелей на время проведения футбола, покупка авиабилетов, маршруты поездок по стране в период проведения Чемпионата мира Европы по футболу, билеты на ЧМ где купить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Re: Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Сообщение: #941

Сообщение Indomilk » 31 май 2019, 09:46

ПрофиТ писал(а) 30 май 2019, 16:48:А вот выход со стадиона после матча, напоминал точь в точь матч открытия обновлённых Лужников, люди около 2-3 часов не могли дойти до станции метро, обещанных ночных шатлов в аэропорт не было, только такси.

Подтверждаю, выход со стадиона был организован отвратительно. Никакого разделения потока, всех гнали единой толпой, как стадо баранов, в один-единственный подземный переход, в котором располагается вход на ближайшую станцию метрополитена. Поток разбивали на группы, на пути было 5-6 кордонов, приходилось каждый раз останавливаться и ждать, когда предыдущая группа скроется за следующим барьером. Ну и с шаттлами в аэропорт, которых не было, это элементарный развод со стороны организаторов.
Надеюсь, организаторы учтут свои ошибки, и на Евро 2020 уже будет совсем другая ситуация, как в случае с нашей Лужей перед ЧМ
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Сообщение: #942

Сообщение ПрофиТ » 31 май 2019, 20:57

Я так понимаю, других участников/болельщиков ЛЕ в Баку, нет желания поделится своими воспоминаниями и взглядами, как все прошло в Баку ?
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Сообщение: #943

Сообщение tron88_ » 31 май 2019, 21:00

У меня есть, мне все понравилось, я сидел за воротами на верхнем ярусе и вид был лучше вашего скажу так) НО ВОТ ВОТ РЕБЯТ по поводу электронных билетов - у меня бл. около турникетов лог аут произошел в приложении а симки не было, хорошо парнишка вафлю раздал со своего телефона и я залогинелся, так бы хз че делал, короче я за бумажные билеты
tron88_
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 06.08.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Сообщение: #944

Сообщение murz44 » 01 июн 2019, 00:28

ПрофиТ писал(а) 31 май 2019, 20:57:Я так понимаю, других участников/болельщиков ЛЕ в Баку, нет желания поделится своими воспоминаниями и взглядами, как все прошло в Баку ?

Некоторые только вернулись сегодня вечером. Пока могу отметить, что идти до стадиона было очень далеко. На обратном пути видел как мужик с гипсом на ноге прыгает на костылях к шатлам. Для маломобильных не было никого транспорта похоже. Футбол в Баку не для слабых. Как это в Лионе было - буквально к стадиону привезли и оттуда же уехали. Волшебство. Отобрали зажигалку на входе (идиоты, пришлось прикуривать у тех у кого не отобрали). Я думал таким идиотизмом промышляют только сызранские менты на матче Сызрань 2003 - КС. Спасибо Бакинцам, сразу после информации о том, что Баку город свободный от курения они вышли на улицу и стали курить. Волонтер пытался предьявить почему то только какому то иностранцу и мне. Был послан. В туалетах было все прокурено. Для некурящего человека это конечно ад. При сдаче рюкзака в камеру хранения тоже было - а это что, а это зачем, а это что зооонт?
Честно, уже просто откровенно нах послал и на этом притензии закончились. Тоже не очень приятно т.к. содержимое моего рюкзака не вызывало вопросов ни в одном из аэропортов в которых я бывал. Толпу на выходе видел. На кой черт все пошли именно там ума не приложу. Шел справа от этой толпы почти в гордом одиночестве и пришел в пустое метро. Из сувенирной продукции после матча мне достался только матчевый шарф. Был еще вымпел (или как это называется) . С 319 блока видно было не очень. На ярус ниже намного лучше. Сидел почти у углового флага за воротами Чели с первом тайме и за воротами Арсенала во втором соответственно. Так получилось, что почти весь футбол был именно там. При проходе на сектор в начале матча просили показать электронный билет. Но дальше всем было как то пофиг. Видимо поняли, что куча свободных мест. Так же на стадионе было алкогольное пиво за 6 манат, но бакинцы предпочитали брать воду. Что касается заполняемости, то на мой взгляд в начале матча было около трети свободных мест. Вот как то так на скрую руку под Айзебанджанское винишко.
murz44
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 12.10.2017
Город: Самара
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 37
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Сообщение: #945

Сообщение R645 » 01 июн 2019, 08:21

Знающие люди, напишите пожалуйста, вот допустим на Лигу Европы билеты продавались на сайте , и ПЛЮС , были в продажах для местных в кассах города! , а вот с Лигой Чемпионов как обстоят дела, так же , есть продажи на сайте уефа и в местном городе где должно будет проводится ? кто помнит как было в Москве , поделитесь пожалуйста .
R645
активный участник
 
Сообщения: 736
Регистрация: 15.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35

Re: Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Сообщение: #946

Сообщение Антон19821 » 01 июн 2019, 09:42

R645 писал(а) 01 июн 2019, 08:21:Знающие люди, напишите пожалуйста, вот допустим на Лигу Европы билеты продавались на сайте , и ПЛЮС , были в продажах для местных в кассах города! , а вот с Лигой Чемпионов как обстоят дела, так же , есть продажи на сайте уефа и в местном городе где должно будет проводится ? кто помнит как было в Москве , поделитесь пожалуйста .

На финал Лиги Чемпионов билеты можно достать только по лотерее УЕФА ,у спекулянтов , либо через спонсоров
Антон19821
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 16.11.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41

Re: Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Сообщение: #947

Сообщение R645 » 01 июн 2019, 11:49

Антон19821 писал(а) 01 июн 2019, 09:42:На финал Лиги Чемпионов билеты можно достать только по лотерее УЕФА ,у спекулянтов , либо через спонсоров


а реально кому нибудь удавалось в лотереи купить билет на ФИнал лиги чемпионов, может быть слышала кто то из знакомых ? у кого не спросишь , никому не попадались билеты в лотереи , некоторые и по 20 заявок оставляли , но все равно мимо.
R645
активный участник
 
Сообщения: 736
Регистрация: 15.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35

Re: Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Сообщение: #948

Сообщение lissabon2006 » 01 июн 2019, 16:50

На пути к метро было три остановки, далее мы перешли к палаткам торговым слева и ушли на дорогу через дыру в ограждении, затем на машине в отель. Ушли после награждения, 204 сектор, обзор был достаточно неплохой. На матч провели одного человека вообще без билета! шарфы после матча неоригинал продавали по 8, а затем и по 5 манат. Стюарды стояли у каждого входа на сектор , но мест было достаточно и можно было в пределах трибуны на любой сектор пройти. В целом впечатления положительные, на 1/4 ЧЕ 2020 можно съездить ещё.
lissabon2006
полноправный участник
 
Сообщения: 317
Регистрация: 04.04.2013
Город: Химки
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 53
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Сообщение: #949

Сообщение murz44 » 01 июн 2019, 18:59

Ну и пару фото -

Стадион

Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Нижний ярус

Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Верхний ярус

Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Награждение

Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Толпа

Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Шарфец толи за 40, то ли за 50 манат

Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019
murz44
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 12.10.2017
Город: Самара
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 37
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Сообщение: #950

Сообщение nemo_sss » 02 июн 2019, 14:07

Интересно, по чем вчера в Мадриде спекулянты билеты толкали? Если кто знает, отпишитесь плиз
nemo_sss
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 15.01.2019
Город: Одесса
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44

Re: Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Сообщение: #951

Сообщение Maskoffskiy » 02 июн 2019, 14:08

Поделюсь и я, тк только сегодня утром вернулся из поездки.
Сначала в воскресенье прямым авиарейсом Петербург- Тбилиси прибыл в Грузию на 2 суток, причём в День независимости, даже автобус от аэропорта следовал по изменённому маршруту, но я вышел в центре и рядом с гостиницей. Очень не плохо провёл время, съездил на экскурсию в Мцхету, продегустировал вина, да домой прикупил себе и в качестве презента. Погулял тоже хорошо по самому Тбилиси.
Во вторник утром микроавтобус Тбилиси-Баку. Кроме водителя был я и 12 болельщиков из Лондона) при встрече меня сразу спросили- ред о блю? Я ответил- Бьютифул гейм, е*т. Ответ их удовлетворил и мы поехали. Пару раз в поездке это было очень громко, когда они что-то распевали, дорога заняла 9 часов примерно, микроавтобус один до границы и другой после, граница пешком достаточно быстро.
В Баку жил внутри старого города в хостеле, комната на четверых, где ещё двое жильцов были тоже по футбольной тематике. Сам Баку показался очень суетливым, я уж про дорожное движение молчу, так что Тбилиси мне больше понравился.
На стадион добирался на метро, сначала вышел не в ту сторону и увидел не туристическую сторону Баку- крики со всех сторон, толпы местных туда сюда в поисках такси, куча таксистов беспорядочно подъезжая и переезжая в поисках клиентов. Вернулся к метро, нашёл в подземном переходе волонтера и он уже правильный путь показал. На стадион шёл с хорошим настроением и быстро дошёл, хоть и пришлось до входа номер один идти вокруг. Стадион простенький, конечно, подтрибунные помещения маленькие и ни о чем, но с пивом(Стелла) покатит)). Видел большевиков в футболках российских футбольных клубов, зенит, цска, спартак и локомотив, и даже амкара!
Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019
Вид с моего места оказался хорошим, ждал хуже, а так 19 ряд 521 сектора даже порадовал, можно было пересесть чуть ниже, но даже особо желания такого не испытывал. 4 гола Челси были в ближние для меня ворота, матч понравился! А вот выход со стадиона перечеркнул все хорошее на стадионе. Я долго был на трибуне, уходил уже когда на трибунах людей единицы были, зашёл руки сполоснуть и потом по указателям к метро. Но все равно попал в эту толкучку с несколькими этапами прохода. Ну и стадо местное и приезжее, что в этой стоячей толпе пыталось пройти как можно ближе к ограждениям через тебя- бесило достаточно. Я привык после аншлагов зенитовских без проблем уезжать домой. Ладно, спишем на неопытность Баку в таких делах. Зато в метро уже было спокойно и достаточно свободно.
На следующий день перелетел в Астрахань, где погулял вечер-ночь-утро, тоже симпатично, далее на ужасно жарком поезде заехал в Волгоград для посещения родины-мать и ужина в знакомом местечке. Далее поезд из Таджикистана до Москвы, очень вкусный плов на обед, часовая пересадка и ночной поезд в Петербург.
Поездкой остался доволен.
Аватара пользователя
Maskoffskiy
полноправный участник
 
Сообщения: 431
Регистрация: 25.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 34
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Сообщение: #952

Сообщение tron88_ » 02 июн 2019, 20:47

Maskoffskiy писал(а) 02 июн 2019, 14:08:ем, но с пивом(Стелла) покатит))


Амстел же) 6 манат)
tron88_
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 06.08.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Сообщение: #953

Сообщение Geninho » 02 июн 2019, 20:56

Indomilk писал(а) 31 май 2019, 09:46:
ПрофиТ писал(а) 30 май 2019, 16:48:А вот выход со стадиона после матча, напоминал точь в точь матч открытия обновлённых Лужников, люди около 2-3 часов не могли дойти до станции метро, обещанных ночных шатлов в аэропорт не было, только такси.

Подтверждаю, выход со стадиона был организован отвратительно. Никакого разделения потока, всех гнали единой толпой, как стадо баранов, в один-единственный подземный переход, в котором располагается вход на ближайшую станцию метрополитена. Поток разбивали на группы, на пути было 5-6 кордонов, приходилось каждый раз останавливаться и ждать, когда предыдущая группа скроется за следующим барьером. Ну и с шаттлами в аэропорт, которых не было, это элементарный развод со стороны организаторов.
Надеюсь, организаторы учтут свои ошибки, и на Евро 2020 уже будет совсем другая ситуация, как в случае с нашей Лужей перед ЧМ


Вот у меня мнение полностью противоположное относительно логистики до и после игры, как ни странно. Это, наверное, единственное, что понравилось в организации, а так же много других мелочей, все, кроме ЦЕН!!! Позже тоже скину свой отчет, будет с чем сравнить.
Geninho
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 18.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Сообщение: #954

Сообщение Maskoffskiy » 02 июн 2019, 22:36

tron88_ писал(а) 02 июн 2019, 20:47:Maskoffskiy писал(а) Сегодня, 14:08:
ем, но с пивом(Стелла) покатит))


Амстел же) 6 манат)

Точно, точно) для меня просто большой разницы нет, темное люблю)
Аватара пользователя
Maskoffskiy
полноправный участник
 
Сообщения: 431
Регистрация: 25.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 34
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Сообщение: #955

Сообщение lukashin_a » 03 июн 2019, 14:59

Немного впечатлений о посещении Баку.
Это было второе посещение Баку, первое в 14 году. Кажется, что с тех пор появилось больше новых зданий, но так же, что и "старые новые" поизносились и их не сильно-то и хотят прихорашивать.
В этот раз пробыл в Баку целую неделю и полностью убедился, что Баку - город контрастов. Здания из стекла и бетона соседствуют с трущобами. Местные либо в лепёшку расшибутся, чтобы помочь, либо попытаются обмануть.

До стадиона добирался на шаттле болельщиков Челси. Был какой-то странный манёвр: проехали около стадиона и уехали прочь от него. Мне кажется, что шли до стадиона километра 1.5-2. Дороги вроде как были перекрыты, но не до конца: местный гаишник остановил болельщиков и мы ждали, пока все машины проедут. Был просто ужасный проход на стадион: сначала пускали в один гейт, когда народ скапливался - открывали следующий. Но своих пропускали за ограждение. Досматривали вроде бы тщательно, но встретил местного, который нёс в пакете энергетики/колу в банках. Сектор был 304, весь футбол шёл на дальнем участке поля. Запрет курения? Не, не слышали. Шелуха семечек, стаканы, остатки бутербродов - всё осталось на трибунах. Выход из стадион был почти идеальным, только на одной из развилок не было никаких указателей и пришлось спрашивать гаишников, т.к. даже волонтёров не было. Довольно быстро сели в шаттл-пазик и доехали до метро 28 мая. Самое положительное из финала - на соседнем ряду сидел Артём Ребров
lukashin_a
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 20.02.2018
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42

Re: Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Сообщение: #956

Сообщение Un-drei » 03 июн 2019, 15:33

lukashin_a писал(а) 03 июн 2019, 14:59:Самое положительное из финала - на соседнем ряду сидел Артём Ребров

Я с ним и туда, и обратно AzAl’ом летел, так получилось
Un-drei
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8834
Регистрация: 05.11.2008
Город: Самара
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Сообщение: #957

Сообщение Maskoffskiy » 03 июн 2019, 15:54

Кстати, да. Бросилось в глаза, после матча спускался по лестнице и видел сразу двух официальных лиц(охранник и кто-то типа волонтера), которые курили прямо там не прячась даже
Аватара пользователя
Maskoffskiy
полноправный участник
 
Сообщения: 431
Регистрация: 25.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 34
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Сообщение: #958

Сообщение ROMARINYO » 05 июн 2019, 19:23

Добрый вечер.
Вернулся в понедельник. Был в Баку. Проехал по стране. Искупался в Каспии. Всё нормально. Сходил на финал как и все здесь отписавшиеся. Из дома вышел около 20.30 по бакинскому. Проезд на метро до Кёроглу без проблем. На выходе из метро никто не показывал куда идти. Пошёл вместе с потоком налево. Расстояние до стадиона преодолел довольно быстро. На подходе к стадиону раздавали национальные флажки Азербайджана. На ближних гейтах было столпотворение. Прошёл чуть вперёд и зашёл без проблем. Досмотр был тщательным. Придирались ко всему: то что в пузырьке, то что это за пластмасска, а это что, а то зачем. Под стадионом развлекаловок практически никаких. Заметил только барабан и люди на ходулях в форме Chelsea. На стадионе был около 21.45. Пара фоток и на сектор. За воротами на верхах. Как по мне обзор вполне нормальный. Самое то для наблюдения за церемониями открытия и награждения. На противоположной трибуне, где сидели болельщики Арсенала, зияла большая проплешина. Говорят, чтобы её закрыть, запускали людей бесплатно.После первого тайма, как мне кажется, половина стадиона уже дремало. 11 минут второго тайма и 4 гола в мои ворота оправдали мою поездку в Баку. Посмотрел награждение и домой. Вышел со стадиона и обнаружил много народа, хотя выходил минут через 30 после окончания матча. Все шли в одном потоке. Никакого разделения не было. В трёх местах поток разбивали на группы людей. Запомнился азербайджанский полковник, который энергично кричал на народ, который не хотел останавливаться перед выставленным барьером. Дошёл до метро Кёроглу и там наконец-то можно было выбирать: либо идти на автобус до станции метро 28 мая, либо спуститься в само метро. Подавляющее большинство людей спускалось в метро. Давки на станции не было. Сел по ошибке в вагон, идущий по красной ветке. Забыл, что в Баку с одной станции можно уехать в два разных места. Дома был около 2.30 по бакинскому. Что в сухом остатке: из плюсов - это эмоции, которые доставили яркие краски, салют и вообще предматчевый антураж, из минусов - это организация, а вернее выход со стадиона. Тут нужно работать. А так в целом всё пристойно и незабываемо. Хорошо отдохнул.
Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019
Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019
Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019
ROMARINYO
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 12.07.2015
Город: Волгоград
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Сообщение: #959

Сообщение murz44 » 05 июн 2019, 19:58

ROMARINYO писал(а) 05 июн 2019, 19:23: из минусов - это организация, а вернее выход со стадиона. Тут нужно работать.


Все дело в том, что все ломанулись прямо в метро. Направо по указателю "Челси парк" можно было уйти к шатлам до метро Сахил.

Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Именно так я и сделал, а потом свернул к метро т.к. было ни разу не перекрыто. Для болельщиков Аресанала тоже должны были быть свои шатлы. А так как болельщиков и той и другой команды было очень мало, то все пошли прямо.
murz44
полноправный участник
 
Сообщения: 326
Регистрация: 12.10.2017
Город: Самара
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 37
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Поездки на матчи Лиги Чемпионов и Лиги Европы; сезон 2018-2019

Сообщение: #960

Сообщение ROMARINYO » 05 июн 2019, 20:47

murz44 писал(а) 05 июн 2019, 19:58:Именно так я и сделал, а потом свернул к метро т.к. было ни разу не перекрыто. Для болельщиков Аресанала тоже должны были быть свои шатлы. А так как болельщиков и той и другой команды было очень мало, то все пошли прямо.

Указатели я видел и объявление на стадионе слышал, причём на русском. Подумал, что эти шаттлы идут в аэропорт, что и объявлялось по стадиону. В любом случае должны активно работать волонтёры. Объяснять и направлять. Может возможности были, но не было показано как ими воспользоваться. По пути со стадиона должна вестись активная работа правоохранительных органов и волонтёров.
ROMARINYO
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 12.07.2015
Город: Волгоград
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияПоездки на футбольные матчи, турниры



Включить мобильный стиль