Занзибар, отель Sunset Beach bungalows – самое главное: верный настрой к поездке

Отели и апартаменты в Найроби, Кения и Дар-эс-Саламе, Танзания, лоджи и кемпинги в Масаи Мара, виллы и бунгало в Момбасе и Занзибаре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Занзибар, отель Sunset Beach bungalows – самое главное: верный настрой к поездке

Сообщение: #1

Сообщение zolyshka62 » 12 янв 2021, 21:41

Да, очень важно, чтобы вы правильно настроились: вы едите в Африку, готовьтесь, читайте и будет вам позитив от отдыха. Здесь не будет дежурных улыбок Тая, и радушные ланкийцы не одарят добротой. Надо смириться с мыслью, что здесь вам рады (?????) только потому, что вы готовы платить.
Остров своеобразный, мы не скучали, ехали и ради океана и мы его получили: такой воды нигде не видели.
Отель Sunset Beach bungalows Kendwa : отель пакетный, все наши крупные операторы здесь, особенно сейчас, на 99% «северные народы», как написал про нас один интурист. Инет не врёт, и мы испытали на себе - перепродажа номеров — хроническая болезнь отеля, а не беда турагенств, которые с ним работают. В наш заезд (25.12.20-04.01.21г.) мы были последними счастливчиками, которые после одной ночевки в здании, а не в бунгало по оплаченному ваучеру, всё же заполучили домик в пальмовой роще. Пара из Красноярска так и осталась в номере, а не в бунгало по ваучеру, хотя и деньги предлагали на ресепшене (кстати, непробиваемые хамы) — безрезультатно. Поэтому порекомендую туристам и пакетным, списываться через сайт непосредственно с отелем для получения ИХ гарантии забронированного номера, во всяком случае, в высокий сезон обязательно.
Но будьте внимательны: есть несколько бунгало, из тех что «С видом на океан», не имеющих веранды (балкона), только панорамное окно, выходящее на глухую стену и на проход соседнего бунгало. И ещё есть ряд бунгало, расположенных между 2-х этажными зданиями, там, думается ценник ниже, чем у бунгало с выходом на пальмовую рощу.
Для тех, кто будет брать тур с ужинами: шведского стола сейчас нет, по меню вы можете набрать заказ на 40 тыс. шиллингов на чел. (еда+соки+пиво). Этого более чем достаточно. Порции большие, вкусно и разнообразно.
Пляж: Кендва от Нунгви отличается шириной пляжа (шире) и тем, что у отеля, в Кендве можно купаться и в отливы (10-20м), а в Нунгви друзья в отлив купались только в бассейне.
И то, что лежаки отеля продают туристам других отелей – тоже верно, мы свидетели.
Пожелания:
- скачивайте программу Приливы, чтобы не заплесневеть в отеле, пешие прогулки никто не отменял;
- берите больше препаратов для ЖКТ!!! – ну очень многие страдают;
- ну зачем вам переходник для розетки! – пластиковая ложечка с рейса решит эту проблему (в третью дырочку розетки);
- для пользователей МТС: скачайте МТС-коннект, отлично разговаривала с МТС всех регионов.
zolyshka62
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 13.06.2012
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 61
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский
Кения отели



Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумОтели, апартаменты, лоджи, кемпинги: где остановиться



Включить мобильный стиль