Украли iPhone в Занзибаре на пляже отеля The Nungwi Inn

Прививки для путешествия по Кении, Танзании. Безопасность в крупных городах: Найроби, Момбаса, Сар-эс-Салам, безопасность в национальных парках на сафари, при восхождении на Килиманджаро, развлечения на Занзибаре ночная жизнь, бары дискотеки.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Украли iPhone в Занзибаре на пляже отеля The Nungwi Inn

Сообщение: #1

Сообщение ruslan4ezzz » 14 ноя 2018, 22:28

Всем привет! Cобственно, сабж. На такое совсем никак не рассчитывали.
В понедельник, 12 ноября, у мамы украли телефон iPhone 8 Plus на пляже отеля The Nungwi Inn. Написали заявление в полицию, разговаривали с гидами и местными, уже практически все на месте знают о том, что случилось. Но пока ни от кого новостей/предложений о выкупе не поступало.
К сожалению, телефон во время кражи был в авиарежиме, поэтому программа "найти айфон" не работает. Практически сразу после пропажи включил режим пропажи, но до сих пор телефон не соединялся с сетью. Гид говорила, что у нее тоже крали телефон, но попросили выкуп $500 спустя несколько часов, сошлись в итоге на $350, однако в телефоне по всей видимости повредили процессор, когда пытались вскрыть/разобрать. В нашем случае прошло уже 3 дня без вестей, поэтому начинаем терять надежду.
Если есть добрые люди, готовые поделиться информацией, как можно еще попытаться вернуть телефон, дайте, пожалуйста, знать.
ruslan4ezzz
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.11.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28



Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумБезопасность, здоровье, шоппинг в Кении Танзании



Включить мобильный стиль