misterValeri » 30 апр 2015, 12:04
Конечно, никто ничего не знает про Маасаари Бутик отель! поэтому придется самому отвечать на свой вопрос...
Просто мы в нем первые посетители. И это классно, я вам скажу. Мы первые и пока единственные)) Отель открылся три недели как... Отель отличный. Всё новенькое, муха не сидела. Персонал приветливый, все четыре человека пытаются наперегонки решить наши проблемы... Номер шикарный. Завтрак континентальный, но этого вполне хватает. И даже остается на обед.
Расположен отель классно. Вдалеке (условно - тут всё рядом) от пристани и мечети. Тишина и покой. Правда и до пляжа топать приходится аж 10 минут!!!
Ужинать ходим а ArenaBeach. Вкусно и разнообразно. Меню каждый день новое и выбор есть. По цене (16$на чел.total) - не самый дешёвый вариант, но со соотношению цена\качество нам больше всех понравился. Пробовали съэкономить и поесть в Venturo... не наш вариант - выбор маленький, обстановка столовская, и количество мух на единицу котлет зашкаливает. Кстати, до Вентуры я вообще думал, что на острове нет мух)))Ошибси чутка.
Так что отель проверен - рекомендую (кого цена не испугает)
А фруктов мы по дороге на пристань купили. И каждый обед благодарим себя за это))
P.S.Мы сейчас на Маафуши (до 4 мая 2015 года), потом до 9 мая - на острове Кандуума в резорте , так что если есть вопросы - с удовольствием отвечу.