Maldives holidays offer, надёжный ли партнёр?

Общие вопросы о Мальдивах, Места отдыха на Мальдивах, что посмотреть на Мальдивских островах, Мальдивы погода сезон дождей, пляжи на Мальдивах, дайвинг и снорклинг на Мальдивах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Maldives holidays offer, надёжный ли партнёр?

Сообщение: #1

Сообщение yuriyvoro » 19 сен 2021, 12:30

Здравствуйте!
Планирую поездку на Мальдивы в начале декабря 2021. 3 - е взрослых. Отель Fihalhohi Island Resort , 7 ночей, питание FB(завтрак, обед и ужин). Тип размещения Premium room. Проверял заказ напрямую, через Букинг и .. Пока самый дешёвый вариант . примерно 3.320 $, плюс трансфер, и по моему 18 $ налог.
Пару раз нашел упоминание о сайте Maldives holidays offer, https://www.maldivesholidayoffers.com. Но не могу найти нормальные отзывы о этой фирме. Предлагают самую бюджетную сумму, около 3.300$ с налогами и трансфером за 7 ночей. Эта фирма также имеет сайт https://www.maldivesexclusive.com, те же менеджеры. Переписывался сначала с Maldives holidays offer, потом ответили Maldives exclusive сами, спрашивали подтверждаю ли я бронирование? Отзывы о Maldivesholideysoffer нашел только:
1. https://www.tripadvisor.com/ShowTopic-g293953-i7445-k11051363-Maldives_offer-Maldives.html, но не совсем понятно, разговор идёт о Maldives Offer, это может быть другой агент;
2. Был ещё один отзыв на этом же английском сайте, 7 лет назад, но не могу найти.
Запрашивал отель о данных агентах, ответили, что это не их " прямые партнёры".
Требования агентов - оплачиваешь 30 % от суммы сейчас, остальная сумма, то ли 30 дней перед поездкой, то ли 21 день.
Кто что слышал о данных агентах или пользовался их услугами. Заранее благодарен за помощь.
yuriyvoro
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.03.2017
Город: Севастополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской
Мальдивы сезон дождей

Re: Maldives holidays offer, надёжный ли партнёр?

Сообщение: #2

Сообщение i_crust » 20 сен 2021, 19:41

То есть 3320 против 3300 - и вы лезете в неизвестную лавку?
i_crust
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6582
Регистрация: 02.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 1225 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Maldives holidays offer, надёжный ли партнёр?

Сообщение: #3

Сообщение yuriyvoro » 20 сен 2021, 19:51

Для тех, кто не внимательно читает, написано, 3287 ПЛЮС ТРАНСФЕР! А это 450 долларов! Прежде, чем писать, что то хорошо бы разобраться! Кстати, сам проштудировал интернет и нашел много интересного, на Мальдивах огромное количество туристических агентств, и нашел данное агентство, оно зарегистрировано официально. Не могу сказать рейтинг данного агентства. Нашел другое, с более реальными отзывами. Цены действительно на 15 процентов ниже, чем я нашел на всех других сайтах. Спасибо все за внимание. Просьба была помочь, а не демонстрировать свое остроумие во всех смыслах.
yuriyvoro
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.03.2017
Город: Севастополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: Maldives holidays offer, надёжный ли партнёр?

Сообщение: #4

Сообщение i_crust » 20 сен 2021, 19:54

Отлично выступили. Во всех смыслах.
i_crust
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6582
Регистрация: 02.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 1225 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумБюджет и цены, погода, что посмотреть на Мальдивах



Включить мобильный стиль