Если на Мальдивы, то в Кани с КлабМед

Мальдивы отдых отзывы, отчёты из путешествия на Мальдивы, отдых на Мальдивских островах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Если на Мальдивы, то в Кани с КлабМед

Сообщение: #1

Сообщение Dimondi » 19 июл 2019, 22:38

Вернулись с женой с отдыха. Были в клабмедовском курорте на Мальдивах. Отдохнуть получилось только две недели, к сожалению, по определенным обстоятельствам, а на этом курорте две недели нам показалось маленьким сроком, время пролетело незаметно, и ощущение, что многого еще не успели, так как нам здесь предлагалось много активных занятий. Особенно здесь развиты водные виды спорта, не единым серфингом живет курорт, так сказать. На любой вкус здесь были и водные лыжи, и каякинг, и падлборд, флайборд, вейкборд, сейлинг, дайвинг и снорклинг (часть бесплатно, часть нет). Вот везде хотелось, всего хотелось, но времени было недостаточно. Даже дайвинг прошел мимо меня в этот раз, но зато его заменил снорклинг, что было не менее интересно, плюс сам круиз на яхте до места ныряния интересный был, гид рассказывал про местную флору и фауну.
Из активных физических под парусом походил, флайборд попробовал наконец, серфинг само собой. На каякинг времени не хватило. А вот на падлборд тоже встал впервые, благо здесь море позволяет спокойно грести без особого напряжения и получить удовольствие от процесса.
Расслабляться потом можно было в барах (напитки основные бесплатно, есть места для курения, если кому-то интересно). Мы с женой жили в отдельной зоне городка в бунгало.
Если на Мальдивы, то в Кани с КлабМед
Если на Мальдивы, то в Кани с КлабМед
Если на Мальдивы, то в Кани с КлабМед
Вид там, конечно, обалденный. Из номера выходишь – прям в океан ныряешь. Из нашего сьюита из ванной вид на лагуну был, выходить из ванны не хотелось.
Вот у нас был свой ресторан и бар – для тех кто в сьютах живет. К тому же завтрак вообще в номер приносили. По вечерам в лаундж-зонах тоже обслуживали официанты. С шести вечера шампанское носили. Еда вкусная, не ограничена морепродуктами и местной кухней, наверное, блюда всего мирового меню здесь представлены. Вечер морепродуктов с a la carte лобстер-меню пропускать вообще не советую.
Если на Мальдивы, то в Кани с КлабМед
И о развлекательной программе пару слов. Вечер начинается с детских представлений и мероприятий, были и соревнования семейные, где детвора со взрослыми участвовали. Потом уже шоу для взрослых, программа насыщенная, шоу красочные, веселые, будоражат и поднимают настроение так, что потом на дискотеке отсиживающихся практически нет – все заряжены энергией и скачут, пляшут.
В общем, теперь я люблю Мальдивы и Кани еще больше.
Если на Мальдивы, то в Кани с КлабМед
Dimondi
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 23.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Мальдивы цены

Re: Если на Мальдивы, то в Кани с КлабМед

Сообщение: #2

Сообщение Lelat » 22 июл 2019, 23:18

Столько разлекух там, интересно. Только водные были что ли? А на суше что-нибудь интересное предлагают? Насколько знаю, Клаб Мед не скупиться на это дело, еще и в пакет олинклюзив бесплатно кидает их.
Lelat
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.04.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Если на Мальдивы, то в Кани с КлабМед

Сообщение: #3

Сообщение Dimondi » 22 июл 2019, 23:26

Lelat писал(а) 22 июл 2019, 23:18:Столько разлекух там, интересно. Только водные были что ли? А на суше что-нибудь интересное предлагают? Насколько знаю, Клаб Мед не скупиться на это дело, еще и в пакет олинклюзив бесплатно кидает их.

Да, это точно, они не скупятся дать нам массу развлечений. На суше можно было поиграть в пляжный волейбол или футбол, бадминтон, петанг, настольный теннис - площадки для этого там хорошие. Из бесплатных постоянный доступ в фитнес-зал, занятия йогой на берегу, цирковая трапеция очень интересная штука. Да, женщины ещё в бассейне аквафитнесом занимались. Из водных частично тоже были бесплатные занятия с инструктором - снорклинг, сейлинг, каякинг и падлбординг.
Dimondi
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 23.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Если на Мальдивы, то в Кани с КлабМед

Сообщение: #4

Сообщение Константин2 » 23 июл 2019, 16:43

Dimondi, не могли бы Вы мне в личку написать сколько стоил ваш отдых с перелетом? у меня ноль сообщений из за этого я нигде ничего не могу.
Константин2
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.07.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтдых на Мальдивах отзывы



Включить мобильный стиль