Ну, если выбора нет, то летим на Мальдивы)). Январь 2021. Остров-отель Bandos Maldives.

Мальдивы отдых отзывы, отчёты из путешествия на Мальдивы, отдых на Мальдивских островах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Ну, если выбора нет, то летим на Мальдивы)). Январь 2021. Остров-отель Bandos Maldives.

Сообщение: #121

Сообщение d_iva » 28 апр 2021, 09:35

Здравствуйте) гдето по тексту писали номер ватсап отеляя, увидела, а теперь найти не могу. Не могли бы повторить?
d_iva
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 08.06.2016
Город: Магадан
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 37
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Ну, если выбора нет, то летим на Мальдивы)). Январь 2021. Остров-отель Bandos Maldives.

Сообщение: #122

Сообщение Heriorh » 28 апр 2021, 09:55

d_iva, я с огромным удовольствием и довольно внимательно прочитала замечТательный отчёт Максима (спасибо вам огромное, Максим, один из подробнейших и вкуснейших отчетов!)), и нашла только вот это: Re: Ну, если выбора нет, то летим на Мальдивы)). Январь 2021. Остров-отель Bandos Maldives. Правда, могла что-то и упустить, ведь, когда читаешь такое, номера телефонов как-то ускользают)
Не сметь спорить с далеками!
Аватара пользователя
Heriorh
почетный путешественник
 
Сообщения: 3313
Регистрация: 08.06.2020
Город: Гатчина-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 1164 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Ну, если выбора нет, то летим на Мальдивы)). Январь 2021. Остров-отель Bandos Maldives.

Сообщение: #123

Сообщение d_iva » 28 апр 2021, 10:26

Heriorh, спасибо я нашла уже))) предыдущая страница 2 сообщение сверху
d_iva
участник
 
Сообщения: 149
Регистрация: 08.06.2016
Город: Магадан
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 37
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Ну, если выбора нет, то летим на Мальдивы)). Январь 2021. Остров-отель Bandos Maldives.

Сообщение: #124

Сообщение Heriorh » 28 апр 2021, 10:31

d_iva, а, блин, точно же)) зачиталась... смотрю, так сказать, в книгу, а вижу португальского полузащитника...*смущенный смайлик*
Не сметь спорить с далеками!
Аватара пользователя
Heriorh
почетный путешественник
 
Сообщения: 3313
Регистрация: 08.06.2020
Город: Гатчина-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 1164 раз.
Возраст: 50
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Ну, если выбора нет, то летим на Мальдивы)). Январь 2021. Остров-отель Bandos Maldives.

Сообщение: #125

Сообщение Maksim_NN » 28 апр 2021, 15:51

Прошу меня простить, что не ответил про WhatsApp отеля (почему-то не пришло уведомление).
Вроде бы все разрешилось само)).

На всякий случай еще раз:
Вот телефонный номер отеля для общения по WhatsApp :
+960 795 56 13
Отвечают очень быстро.
Аватара пользователя
Maksim_NN
активный участник
 
Сообщения: 766
Регистрация: 18.08.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Ну, если выбора нет, то летим на Мальдивы)). Январь 2021. Остров-отель Bandos Maldives.

Сообщение: #126

Сообщение Fixsi » 12 окт 2021, 13:15

Форумчане, есть парочка вопросов про Bandos Maldives. У нас запланирован там отдых. Я понимаю, что это 4-ка, так сказать мальдивы на минималках. И чего-то невероятного не жду.
Муж дайвер, а я не искушенный инста-блогер, которому важно сфоткаться на качельках в океане, а просто нуждающаяся в отдыхе от бытовухи и офиса. То есть ждем от отдыха чистого номера, более менее сносной европейской еды и приятного океана.
вопрос 1 про напитки. У нас пока запланирован FB (завтрак-обед-ужин), алкоголь и коктейли нас не интересуют. Но вот как быть с простым чаем и водой во время приема пищи ? это ж всё платно, какая цена? как не разориться там на чае на завтраке и воде на обеде ужине ? Брать из-за этого ALL ?
вопрос 2 про трансфер. Если у нас на обратном пути вылет поздний около 8 вечера, то могут нас выселить в 12, но при этом не отправлять сразу в аэропорт, можно договориться с ними и еще купаться, а потом уехать в аэропорт около 5 вечера ?
Fixsi
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 23.05.2016
Город: Белгород
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1

Re: Ну, если выбора нет, то летим на Мальдивы)). Январь 2021. Остров-отель Bandos Maldives.

Сообщение: #127

Сообщение Путешественница12 » 12 окт 2021, 13:25

Fixsi писал(а) 12 окт 2021, 13:15:У нас пока запланирован FB (завтрак-обед-ужин), алкоголь и коктейли нас не интересуют. Но вот как быть с простым чаем и водой во время приема пищи ? это ж всё платно

Это бесплатно, у меня тоже был FB. Воды в достатке . Ставят большую бутылку на человека. У меня всегда оставалось...
По поводу трансфера спишитесь с отелем.
Я тоже волновалась по этому поводу, у меня был ранний самолет эмиратами.
Так вот, несмотря на то, что у них написано про трансфер, рано утром в 6-00 накормили и отправили катером. Правда нас таких, с ранним рейсом, было много...
Но я с ними списывалась через Агоду, по этому поводу. Они быстро отвечали.
Путешественница12
активный участник
 
Сообщения: 600
Регистрация: 03.08.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 99
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ну, если выбора нет, то летим на Мальдивы)). Январь 2021. Остров-отель Bandos Maldives.

Сообщение: #128

Сообщение Maksim_NN » 12 окт 2021, 13:55

Fixsi писал(а) 12 окт 2021, 13:15:Я понимаю, что это 4-ка, так сказать мальдивы на минималках. И чего-то невероятного не жду.
..... а просто нуждающаяся в отдыхе от бытовухи и офиса. То есть ждем от отдыха чистого номера, более менее сносной европейской еды и приятного океана.



Здравствуйте.
А зря Вы всего этого не ждете)).
Потому что будут и хорошие чистые номера, и зеленая большая территория, и белоснежный пляж, и теплый красивый бирюзовый океан (правда с мертвыми кораллами), и вкусная еда!
Все это будет, и совсем не за бешеные деньги (в сравнении с другими островами-отелями)!

Fixsi писал(а) 12 окт 2021, 13:15:У нас пока запланирован FB (завтрак-обед-ужин), алкоголь и коктейли нас не интересуют. Но вот как быть с простым чаем и водой во время приема пищи ? это ж всё платно, какая цена? как не разориться там на чае на завтраке и воде на обеде ужине ? Брать из-за этого ALL ?

Даже не переживайте.

Утром в номер приносят 2 стеклянных бутылки воды (наверное, по 1 л каждая)
На завтрак, обед и ужин - чай-кофе и вода (все без ограничений) абсолютно бесплатны.
ALL Вам обойдется значительно дороже и при этом этот ALL на некоторые вещи не распространяется и все равно придется платить.


Fixsi писал(а) 12 окт 2021, 13:15:вопрос про трансфер.

Спишитесь с отелем напрямую (по-английски) по WhatsApp :
+960 795 56 13.
Они отвечают быстро и по делу.
Аватара пользователя
Maksim_NN
активный участник
 
Сообщения: 766
Регистрация: 18.08.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Re: Ну, если выбора нет, то летим на Мальдивы)). Январь 2021. Остров-отель Bandos Maldives.

Сообщение: #129

Сообщение Fixsi » 12 окт 2021, 21:12

Божечки, как классно, что так всё обстоит с напитками, тогда я спокойна, как хорошо что столько человек ответили.
Fixsi
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 23.05.2016
Город: Белгород
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1

Re: Ну, если выбора нет, то летим на Мальдивы)). Январь 2021. Остров-отель Bandos Maldives.

Сообщение: #130

Сообщение Natalia35 » 13 окт 2021, 09:39

Fixsi, если ваш муж действительно дайвер, а не из разряда один раз погрузиться для галочки и логбука, то разоритесь на дайвинге, а не воде и чае, в резортах дайвинг очень дорогой, особенно если не везете свое снаряжение.
Natalia35
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 56
Страны: 17

Re: Ну, если выбора нет, то летим на Мальдивы)). Январь 2021. Остров-отель Bandos Maldives.

Сообщение: #131

Сообщение Fixsi » 13 окт 2021, 12:15

Действительно дайвер (не из разряда один раз погрузиться), абсолютно всё снаряжение у него свое, не считая конечно баллона) у меня свое для снорка.
По ценам уже запросили у них прайс, сравнили даже с дайвингом на локальном острове, когда были в 2018 году, особых ужасностей не увидели. Такие цены и закладывали при оценке бюджета поездки.
Fixsi
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 23.05.2016
Город: Белгород
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1

Re: Ну, если выбора нет, то летим на Мальдивы)). Январь 2021. Остров-отель Bandos Maldives.

Сообщение: #132

Сообщение Natalia35 » 13 окт 2021, 14:51

У Бандоса не самый дешевый прайс на погружения, у нас в зависимости от резорта на одного выходит от 750$ до 1500$ , зависит от того на сколько дней едем и дайвинг центра. А напитки на двоих ( мы не пьем спиртного), максимально тянут 300-400$ , и это еще постараться нужно, только если в барах есть вкусные коктейли и свежевыжатые соки, если их нет, то и трат на напитки почти нет, потому что воду и чай в резортах как правило можно получить бесплатно, а кофе и ручную кофеварку я вожу свои, на Мальдивах хорошего кофе нет вообще, вкусную минералку то же везем свою, у них вода противная на вкус. Так что с дайвингом затраты не соизмеримы.
Natalia35
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 56
Страны: 17

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтдых на Мальдивах отзывы



Включить мобильный стиль