Angsana Ihuru vs. Eriyadu Island Resort

Отзывы и рекомендации отелей на Мальдивских островах, фото отелей, оценки и цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Angsana Ihuru vs. Eriyadu Island Resort

Сообщение: #1

Сообщение Пандитка » 05 май 2024, 06:14

Доброго времени, уважаемые. Друзья, может, кто-то имел опыт проживания в обеих этих локациях и сможет сориентировать в выборе между ними? Интересует больше риф, нежели какие-то бытовые условия и питание. Это второстепенно. В принципе, способна принять самостоятельное решение, однако информация какая-то противоречивая поступает. Смотрю видео годовалой давности с Эрияду-люди в восторге от рифа, да и съемка подтверждает восхитительный подводный мир. Многие придерживаются мнения, что риф там лучший. Здесь на форуме более ранние сообщения еще от 21-го года и уже все печально:( Сбивает с толку. Про Angsana Ihuru читала отзывы, тоже риф неплохой. Но где все таки лучше? Поездка в июле.
Все проходит, но воспоминания, к счастью, навсегда остаются
Пандитка
путешественник
 
Сообщения: 1040
Регистрация: 07.07.2014
Город: Якутск
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский
лучшие отели Мальдивы

Re: Angsana Ihuru vs. Eriyadu Island Resort

Сообщение: #2

Сообщение Natalia35 » 07 май 2024, 07:16

Ну Вы сравнили не сравнимое, или оба отеля теперь в одну цену? Если в одну цену, то однозначно лучше Ангсана Ихуру,Эрияду уж очень сильно уставший отель. Я например не такой фанат снорка и дайвинга, чтобы в этот отель второй раз вернуться, насколько знаю реновации там пока не было, вопрос комфорта все же для меня так же важен, как и наличие домашнего рифа. В 2019 на Эрияду на рифе было неплохо, но очень много как и везде мертвого коралла, очень много тернового венца, эта морская звезда очень быстро уничтожает рифы, живности как и везде было немного, в номерах стены «картонные», соседей прекрасно слышно, питание было тогда лично для меня очень плохое. И на счет лучшего рифа я бы поспорила, была в прошлом году на Филетео, там домашний риф был на мой субъективный взгляд намного лучше, много живых кораллов, с живностью как и везде где я была, но по доступности рифа выигрывает Эрияду. Риф Ангсаны видела только в видеообзорах, для меня этот отель не по карману, поэтому только читала про этот отель и его риф. Сравнить с Эрияду не могу.
Natalia35
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 56
Страны: 17

Re: Angsana Ihuru vs. Eriyadu Island Resort

Сообщение: #3

Сообщение Пандитка » 07 май 2024, 07:33

Natalia35, благодарю за отзывчивость!
или оба отеля теперь в одну цену?

Эрияду дороже выходит, плюс там трансфер отдельно оплачивается. В отличи от Ангсаны, стоимость которой для меня дешевле и в нее включен трансфер. Нынче цены у них поднялись. Я бронировала месяц тому назад .
P.S. Речь идет об опции все включено в обоих резортах.
Все, я поняла, Вас услышала. Комфорт и питание не важны в этой конкретно поездке. Однако, не настолько:)
Все проходит, но воспоминания, к счастью, навсегда остаются
Пандитка
путешественник
 
Сообщения: 1040
Регистрация: 07.07.2014
Город: Якутск
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Angsana Ihuru vs. Eriyadu Island Resort

Сообщение: #4

Сообщение Natalia35 » 07 май 2024, 18:13

P.S. Речь идет об опции все включено в обоих резортах.

Все включено в Эрияду очень слабый.
Эрияду дороже выходит, плюс там трансфер отдельно оплачивается.

Прямо чудеса с ценами. Никогда бы не подумала что за Эрияду могут просить столько же сколько за Ихуру. Я платила за Эрияду в 2019 в сентябре 200$ сутки. Это была цена с налогами, но без трансфера, питание FB 2 взр, номер делюкс, хотели на месте проапгрейдится на все включено, но когда ознакомились что туда входит отказались. Трансфер тогда стоил 300$ на двоих туда обратно на скоростной лодке. Попробовали что-то купить в баре безалкогольное, настолько все было невкусное, что ограничились только водой и софтдринками в заводской упаковке, спиртное не пью, поэтому оценить не могу.
Natalia35
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 56
Страны: 17

Re: Angsana Ihuru vs. Eriyadu Island Resort

Сообщение: #5

Сообщение Пандитка » 07 май 2024, 18:20

Эрияду
Angsana Ihuru vs. Eriyadu Island Resort
Ihuru
Angsana Ihuru vs. Eriyadu Island Resort
В последнем трансфер входит в стоимость
Все проходит, но воспоминания, к счастью, навсегда остаются
Пандитка
путешественник
 
Сообщения: 1040
Регистрация: 07.07.2014
Город: Якутск
Благодарил (а): 588 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 43
Страны: 16
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтели резорты на Мальдивах отзывы рекомендации



Включить мобильный стиль