Мативери - посоветуйте отель (гостевой дом)

Отзывы и рекомендации отелей на Мальдивских островах, фото отелей, оценки и цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Мативери - посоветуйте отель (гостевой дом)

Сообщение: #1

Сообщение cities » 04 окт 2019, 03:16

Здравствуйте!
Решили вдвоем зимой отдохнуть на Мативери неделю. Особых запросов к жилью нет - лишь бы чисто было, не воняло, клопы по кроватям не прыгали) и хотелось бы окно но вид чтоб не на помойку был а по возможности на море или сад. Ну конечно своя ванная комната (не общая) чтобы. Бюджет ограничен но в крайнем случае до 100уе за ночь осилю)
Посоветуйте отель или гьест плиз.
Спасибо!
cities
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.11.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Пол: Мужской
недорогие отели на Мальдивах

Re: Мативери - посоветуйте отель (гостевой дом)

Сообщение: #2

Сообщение Nelli221 » 17 окт 2019, 15:00

Все гесты удалены от пляжа для туристов. Иди по джунглям. У нас был Вели бич инн по моему, он стоял на красивейшем пляжике, где напротив Пикник айленд. Но на этом пляже нельзя купаться в купальнике. Я плавала в футболке. В отлив до пикник айленда. в прилив не рекомендую, течение не слабое. Отели мне показались все очень средние. Комнаты хорошие и ванные отдельные, но приватности нет, дворы общие. Не романтично как то парой. 2 года назад не было приличного кафе для туристов, в гесте еда была дорогая и на троечку.
Nelli221
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 28.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 43

Re: Мативери - посоветуйте отель (гостевой дом)

Сообщение: #3

Сообщение cities » 18 окт 2019, 00:32

Nelli221 писал(а) 17 окт 2019, 15:00:Все гесты

спасибо! понял.
однако чем дальше тем ситуация с жильем мне видится все более странной)
нашел на Агоде дом Riveli Retreat. вроде все хорошо но смутили отзывы. написал хозяину(?) - правда у него в подписи почему то указан - Riveli Retrrat. (мелочь?) ответил моментально и попросил кеш но цены указал больше чем на Агоде. спрашиваю - почему? отвечает - счас моментом проверю и отвечу. три недели - молчит как рыба)) несколько раз ему напоминал - читать читает - отвечать не собирается). думал заказать через сайты бронирования но там везде пишут пострадавшие - что даже полностью оплатив в свой номер в него въехать проблема - занят - и предлагают какие то помойки вместо этого или доплату. последний раз написал хозяину - и спросил можно ли рассчитывать на вселение в оплаченный на Агоде номер? в ответ - опять тишина).
по отзывам такая же ситуация и по другим домам. стремно както)
cities
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.11.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Пол: Мужской

Re: Мативери - посоветуйте отель (гостевой дом)

Сообщение: #4

Сообщение cities » 18 окт 2019, 00:48

на всякий случай - "хозяин" - Мохамед Riveli Retrrat Mohamed.
возможно такой способ ведения бизнеса является просто местным колоритом?)
cities
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.11.2014
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Пол: Мужской

Re: Мативери - посоветуйте отель (гостевой дом)

Сообщение: #5

Сообщение Nelli221 » 18 окт 2019, 08:26

Я бы в таком случае не связывалась. Забронируйте другой гест. Я брала через Букинг, все четко, номер самый удачный дали. Через Букинг отвечают на вопросы владельцы быстро.
На Укуласе я бронирую напрямую, но езжу в один и тот же гостевой дом))
Nelli221
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 28.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 43




Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтели резорты на Мальдивах отзывы рекомендации



Включить мобильный стиль