Особенности брони в Biyadhoo island с ребёнком на booking.

Отзывы и рекомендации отелей на Мальдивских островах, фото отелей, оценки и цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Особенности брони в Biyadhoo island с ребёнком на booking.

Сообщение: #21

Сообщение Lovefor » 02 июл 2021, 21:55

AOLA, Спасибо большое за советы!
Lovefor
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 27.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34

Re: Особенности брони в Biyadhoo island с ребёнком на booking.

Сообщение: #22

Сообщение Natalia35 » 02 июл 2021, 22:19

Lovefor писал(а) 02 июл 2021, 10:18:И если оплачивать картой, то берут ли комиссию за это?

Не берут на Мальдивах комиссию при оплате картой.
Natalia35
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 56
Страны: 17

Re: Особенности брони в Biyadhoo island с ребёнком на booking.

Сообщение: #23

Сообщение Fanazy » 04 сен 2021, 17:47

Здравствуйте! Хотим полететь в этот отель втроем с сыном 15 лет. На сайте Букинга вижу, что дополнительная кровать не предоставляется. Подскажите, пожалуйста, как в итоге бронировать и заселяться в номер втроем?
Fanazy
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.09.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Особенности брони в Biyadhoo island с ребёнком на booking.

Сообщение: #24

Сообщение tolas659 » 04 сен 2021, 20:15

Fanazy писал(а) 04 сен 2021, 17:47:Здравствуйте! Хотим полететь в этот отель втроем с сыном 15 лет. На сайте Букинга вижу, что дополнительная кровать не предоставляется. Подскажите, пожалуйста, как в итоге бронировать и заселяться в номер втроем?

Взять номер на троих ( ребенок 15 лет- не является ребенком( по брони отеля))
tolas659
участник
 
Сообщения: 143
Регистрация: 25.11.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 59
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Особенности брони в Biyadhoo island с ребёнком на booking.

Сообщение: #25

Сообщение AOLA » 05 сен 2021, 20:58

Fanazy, в поиск вводить "3 взрослых" и бронировать трехместный номер. Они там есть, мы в таком жили, просторный и с 2 кроватями, 2-спальной и 1,5-спальной.
Аватара пользователя
AOLA
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 17.12.2008
Город: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Особенности брони в Biyadhoo island с ребёнком на booking.

Сообщение: #26

Сообщение Klervie » 02 окт 2021, 22:00

AOLA, Добрый вечер!

Смотрю отель на Букинг для себя и ребёнка 9 лет с полным пансионом на 10 дн = получается 1 400 Евро...
Если на сайте отеля 3 000 Долларов....
Разница феноменальная просто!
Первый раз на Мальдивы - я просто потеряна от таких цифр, никогда не встречала такой разницы.

А почему не потребовали от Букинга продать отель за ту сумму, за которую бронировали? Я абсолютно не поняла, почему за ребёнка нужно доплачивать (если у Вас на руках все копии экрана были) Что Букинг ответил?
Klervie
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09.04.2018
Город: Севр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Особенности брони в Biyadhoo island с ребёнком на booking.

Сообщение: #27

Сообщение Lovefor » 03 окт 2021, 09:19

Klervie, Добрый день! На сайте Букинга в разделе Правила размещения детей указано: "В этом объекте размещения дети в возрасте 4 лет и старше считаются взрослыми.". Вам необходимо в поиске ставить 3 взрослых для этого отеля. Касательно разницы в цене? - на итоговом экране бронирования Букинга проверьте, что в цене учтены все налоги и сборы, а также трансфер, поиск можно тоже поставить в долларах.
Lovefor
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 27.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34

Re: Особенности брони в Biyadhoo island с ребёнком на booking.

Сообщение: #28

Сообщение AOLA » 04 окт 2021, 05:38

Klervie,нам и продали отель за сумму на букинге. Но плюс трансфер и плюс доплата за ребенка 40 баксов за ночь
По поводу этой доплаты ничего не могу вразумительного ответить, тк сама ничего не поняла.В условиях букинга о ней ни слова. Но мы бронировали двухместный номер с одной кроватью, а в результате нас поселили в трехместный с двумя кроватями. Может, как раз из-за этой доплаты. На месте я уже не стала разбираться с ними, тк заранее согласилась на их условия в переписке. По поводу доплаты задавала вопрос и букингу, но они ответили разбирайтесь с отелем сами. В переписке я задавала вопрос, могу ли я переделать бронирование на двоих взрослых, а на месте доплатить за ребенка эти 40 баксов. Или же переделать бронирование на троих взрослых. Букинг ответил да, можете, но спросите в отеле. Отель ответил, что доплата за ребенка в любом случае будет. Больше я от них добиться так ничего и не смогла. Но цена на отель нас более чем устроила, поэтому спорить уже не стали, согласились на эту доплату.
Но в других отелях, которые я бронировала на Мальдивах, например, Embudu, тоже эта доплата за ребенка была.
Аватара пользователя
AOLA
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 17.12.2008
Город: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтели резорты на Мальдивах отзывы рекомендации



Включить мобильный стиль