Япония в феврале.

Обсуждение маршрутов путешествий по Японии. Как спланировать поездку, подобрать логистику и соединить города и достопримечательности. Советы путешественников и примеры маршрутов по Японии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Япония в феврале.

Сообщение: #1

Сообщение amikera » 15 окт 2013, 14:29

В феврале ожидается кратковременный отпуск. Есть желание увидеть, как мне кажется, эту удивительную страну. Подскажите стоит ли туда ехать в это время года, или стоит отложить, а если да, то какие места рекомендуете посетить и какие нет, учитывая особенности этого времени. На поездку планируется 7-8 дней.
amikera
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.08.2013
Город: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской
радиация в Японии

Re: Япония в феврале.

Сообщение: #2

Сообщение senator » 15 окт 2013, 15:49

amikera писал(а) 15 окт 2013, 14:29:В феврале ожидается кратковременный отпуск. Есть желание увидеть, как мне кажется, эту удивительную страну. Подскажите стоит ли туда ехать в это время года, или стоит отложить, а если да, то какие места рекомендуете посетить и какие нет, учитывая особенности этого времени. На поездку планируется 7-8 дней.

Япония моими глазами
Новогодняя сказка '2013. Shirakawa-go-Takayama-Kanazawa-Mitake/Okutama +бонус*
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32169
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 4127 раз.
Возраст: 58
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форум — путешествия, отдых, виза и советы путешественниковМаршруты по Японии — планирование поездок и советы путешественников



Включить мобильный стиль