Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
TravelKot писал(а) 09 дек 2017, 12:25:Далее Нагано, основная цель поездки - обезьяны в онсене. Стоит ли ради обезьян пилить столько времени туда из Такаямы?
Или выбросить Нагано и заехать куда-нибудь еще (Никко?), отняв день от Токио?
парк Хитачи, к середине апреля там же будет что посмотреть?
Lana8 писал(а) 12 дек 2017, 04:40:Вы JR Pass брать планируете? А то у Вас один "лишний" день получается, если на неделю брать )
Lana8 писал(а) 12 дек 2017, 08:00:У Вас в Осаке какие- то особые мероприятия планируюся? Искренее не представляю чего там просто туристом 3 дня делать. Если Осаку сократить- как раз можно в неделю уложиться и в районе Токио побольше "погулять".
Lapine писал(а) 27 дек 2017, 14:17:Я бы в Нагано (в Юданака, если быть точнее) не поехала в это время года. Предложу довольно стандартный, но напрашивающийся вариант Такаяма - Сиракава-го - Канадзава и далее синкансэном в Токио. Тем более что у Вас будет как минимум приличный шанс застать сакуру в Кэнрокуэне.
sahea писал(а) 03 фев 2018, 01:47:Есть в логистике невнятность типа Мацумото-Никко. Удобно ли?
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ЯПОНИЯ форум — путешествия, отдых, виза и советы путешественников ‹ Маршруты по Японии — планирование поездок и советы путешественников