футбол в Мехико

Чем заняться в Мексике: дайвинг, снорклинг, шоппинг в Мексике. Мексиканская кухня, рестораны, текила и мескаль. Безопасность в Мексике - как не стать жертвой мошенников

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

футбол в Мехико

Сообщение: #1

Сообщение saburban » 12 сен 2014, 20:07

Хочу попасть на футбольный матч на Estadio Azteca. В интернете очень мало инфы по мексиканской лиге. Кто-нибудь знает, будут ли игры на этом стадионе в начале февраля? Интересуют игры либо фк Америка, либо национальной сборной.
saburban
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 18.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
опасности Мексики

Re: футбол в Мехико

Сообщение: #2

Сообщение cckostjan » 12 сен 2014, 20:27

В Мексике чемпионат делится на 2 части - Апертура и Клаусура, сейчас идет Апертура, а на Клаусуру пока нет утвержденного календаря. Но в феврале игры уже идут, поэтому вероятность попасть на домашний матч высока. Еще Америка участвует в Лиге Чемпионов КОНКАКАФ, если выйдет из группы - может также в феврале сыграть дома в плей-офф этого турнира. Касаемо сборной - маловероятно, в феврале не увидел ни окна на товарищеские матчи, ни каких-то официальных соревнований или отборов.
Мониторьте билеты на ФК Америка ближе к новому году.
cckostjan
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 31.08.2013
Город: Москва/Тула
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 37
Страны: 46
Пол: Мужской

Re: футбол в Мехико

Сообщение: #3

Сообщение saburban » 12 сен 2014, 21:06

плюсую за развернутый ответ. я в принципе так и понял, что календарь сейчас только на первую часть, на вторую будет позже. про местную ЛЧ тоже читал, инфы мало. все сайты только на испанском. ну буду надеяться, что какой-нибудь матч да выпадет, хотя надежды мало, ибо планирую только 2 чистых дня на Мехико (пт, сб), если бы точно знал, что футбол будет, остался бы еще и на воскр.
saburban
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 18.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумЧем заняться, шоппинг, безопасность в Мексике



Включить мобильный стиль