Аренда банковской ячейки в Рио де Жанейро

Безопасность в Бразилии. Шоппинг в Бразилии: что привезти из Бразилии. Рестораны бразильская кухня, шураскарии. Развлечения и события в Бразилии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Аренда банковской ячейки в Рио де Жанейро

Сообщение: #1

Сообщение Kreoton » 20 мар 2022, 15:30

Здравствуйте!

Есть ли возможность, арендавать банковскую ячейку в Рио, для не граждан?

Счет на сколько я знаю там открыть нельзя.
Kreoton
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.03.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
лучшие рестораны и бары Сан Пауло

Re: Аренда банковской ячейки в Рио де Жанейро

Сообщение: #2

Сообщение Kreoton » 22 мар 2022, 05:01

Ну что, никто не подскажет? На днях еду в Рио, с карточки деньги понятнле дело не снять... Придеться взять нал, первое время буду жить в отеле и хранить нал в их сейфе, потом планирую снять квартиру, все деньги ясное дело хранить на квартире, лучше не стоит, один очевидных из способов сберечь деньги, раскидать деньги по банковским ячейкам...
Kreoton
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.03.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Re: Аренда банковской ячейки в Рио де Жанейро

Сообщение: #3

Сообщение awdeee » 18 апр 2022, 03:32

Kreoton писал(а) 22 мар 2022, 05:01:Ну что, никто не подскажет? На днях еду в Рио, с карточки деньги понятнле дело не снять... Придеться взять нал, первое время буду жить в отеле и хранить нал в их сейфе, потом планирую снять квартиру, все деньги ясное дело хранить на квартире, лучше не стоит, один очевидных из способов сберечь деньги, раскидать деньги по банковским ячейкам...

Открой иностранную карту, хоть в Казахстане или Белоруссии, и туда переводи.
Экспат в Азии
awdeee
полноправный участник
 
Сообщения: 339
Регистрация: 11.07.2018
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34

Re: Аренда банковской ячейки в Рио де Жанейро

Сообщение: #4

Сообщение Lx65 » 17 дек 2022, 00:12

Kreoton писал(а) 22 мар 2022, 05:01:Ну что, никто не подскажет? На днях еду в Рио

Как у Вас решилось? Еще вариант сейф прикупить и спрятать в виде диванного пуфика, обшив его.
Вот думаю и в машину средний закинуть и возить все в нем. При вооруженной высадке или грабе какое-то время там все полежит тихо, глядишь по сигналу можно будет найти машину и грызущих сейф) Замаскировать под газовый баллон, чтобы внимания не обратили.
Аренда авто Сан-Паулу, симка, смартфон в аренду с приложением банка. Консалт по ВНЖ и гражданству Бразилии. Поиск жилья, трансферы.
Lx65
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 10.08.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 42




Список форумовАМЕРИКА форумБРАЗИЛИЯ форумБезопасность в Бразилии. Шоппинг и рестораны



Включить мобильный стиль