Шесть дней в Чили. Посоветуйте.

Обсуждение маршрутов по Чили: что посмотреть в Чили, интересные места. Посоветуйте маршрут по Чили, достопримечательности Сантьяго, остров Пасхи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Шесть дней в Чили. Посоветуйте.

Сообщение: #1

Сообщение Olli » 06 мар 2021, 18:39

От нас тут аномальные цены на Чили сейчас- 460 долларов за 25 часов в воздухе.
Хотелось бы воспользоваться таким предложением, только времени мало у меня- максимум неделя.
Подскажите пожалуйста что можно увидеть в Чили за 5-6 дней кроме Сантьяго и не разорившись на длинные перелёты.
Ещё и отдохнуть надо хотя бы немного.
Куда бы вы поехали бы?
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6564
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской
маршруты Чили

Re: Шесть дней в Чили. Посоветуйте.

Сообщение: #2

Сообщение Add_Fuel » 07 мар 2021, 21:28

Olli писал(а) 06 мар 2021, 18:39:От нас тут аномальные цены на Чили сейчас- 460 долларов за 25 часов в воздухе.
Хотелось бы воспользоваться таким предложением, только времени мало у меня- максимум неделя.
Подскажите пожалуйста что можно увидеть в Чили за 5-6 дней кроме Сантьяго и не разорившись на длинные перелёты.
Ещё и отдохнуть надо хотя бы немного.
Куда бы вы поехали бы?

Сейчас и в ближайшие месяцы в Чили ехать бесполезно – при прибытии в страну обязателен двухнедельный карантин, большая часть регионов вообще закрыта на карантин (https://www.gob.cl/coronavirus/pasoapaso#situacioncomunal/). Дополнительно отдельные регионы требуют на въезд еще один свежий ПЦР-тест. В самом Сантьяго снова введен карантин по выходным.

А перелеты внутри Чили, как ни странно, очень дешевые – там сложно потратить больше 25 долларов на полет в одну сторону.
Аватара пользователя
Add_Fuel
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 04.02.2012
Город: Сантьяго
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 33
Страны: 42
Отчеты: 11
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумЧИЛИ форумМаршруты по Чили. Интересные места Чили, что посмотреть



Включить мобильный стиль